На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

Почувствуйте разницу: спецназ России "Альфа" в 1993 году и сегодня...

Руслан Хубиев

Безусловно и не вызывает сомнений, что специалисты подразделений Центра специального назначения Федеральной службы безопасности РФ «Альфа» в 1993 году (как наследники спецназа КГБ СССР), имели выучку не многим уступающую бойцам нынешнего управления «А». Также является фактом, что все они (вне зависимости от года) настоящие мужчины и защитники своей Родины. Однако, вместе с тем выучка – это лишь часть профессии спецназа, и без соответствующего технического оснащения, воплотить ее в жизнь (с равным противником), как правило является невозможным.

Учитывая это, а также то, что и по сей день от либеральной общественности и западно - ориентированной части России можно услышать негодование на предмет «слишком масштабного финансирования армии», а также того, что «деньги всё - равно уходят лишь коррумпированному режиму», не лишним будет провести наглядное сравнение технического оснащения и специального обмундирования бойцов элитного спецназа РФ «Альфа» в 1993 году (в «свободные 90-е») и в 2018 – ом (в период «тотальной путинской коррупции и тирании»).

1993 год. Бойцы спецназа «Альфа» ЦСН ФСБ2018 год. Бойцы спецназа «Альфа» ЦСН ФСБ

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх