На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Спасибо за материал. Таких замечательных актёров и порядочных людей не так уж и много в искусстве, а Глебов - был воп...Пётр Глебов из "Т...
  • татьяна кирк
    Почему только 10 ?  .Можно подумать, что через 10 лет их менталитет изменится , и они станут " белыми и пушистыми ". ...Михаил Делягин: Р...
  • Андрей Тихонов
    Выслать всех калбитов, включая приобретших гражданство за последние 15  летМихаил Делягин: Р...

Особо опасна: СБУ фабрикует дело против жительницы Донецка

По делу о взрыве полковника СБУ.

Уже начинаются нестыковки. Грицак говорит, что она была выманена в Одессу. Из Мариуполя. Делать паспорт. Хотя девушка является жительницей Донецка.

Зачем ехать в Одессу?! В Мариуполе не выдают паспорта?! Выдают, я проверяла. Другое дело, что получить этот самый паспорт для жителя "оккупированой территории" (а Юля у нас именно из этой категории) - чрезвычайно трудно. Нужно пройти уйму проверок. Вряд ли девушка, замешанная в таком деле, рискнула бы поехать так далеко. Да ещё и по такому вопросу!

Слова Грицака: "Был проведен большой объем работы, в результате которого личность, которая нами сегодня обоснованно подозревается в совершении этого теракта, была выведена (!!!) на контролируемую нами территорию и сегодня задержана в Одессе. В Одессу она прибыла для того, чтобы получить биометрический паспорт".

Как они её "выводили"?! В соцсети паспорт с бессрочной шенгенской визой пообещали?! И почему её нельзя было "взять" в том же Мариуполе?!

Но это ещё не всё! По словам главы СБУ, женщина входила в "Центр специальных операций", который действует под эгидой "МГБ ДНР" ("министерство госбезопасности ДНР").

"Хочу сказать, что этот центр возглавляет Евдокимов Василий Викторович, 8 февраля 1973 г.р., позывной "Ленин". Центр координируется и финансируется спецслужбами РФ", - отметил глава СБУ.

А теперь, внимание, вопрос! Если девушку координировали чуть ли не спецслужбы РФ - зачем ей украинский паспорт?! И что, ей его не могли сделать "заочно"?!

Но и это ещё не всё. Есть видео закладки взрывчатки под машину. А на нём девушка совершенно другой комплекции.

В общем, Юлю реально подставляют. Просто потому, что она - идеальный кандидат. Из Донецка. Ездила в Мариуполь. Возможно, кто-то из её близких имеет отношение или связи с руководством ДНР.

А большего СБУ для того, чтоб рапортовать о "раскрытии" громких дел, избавиться от висяков, получить премию и, что главное, - обвинить во всём Россию - и не требуется.

Всего одна сломанная человеческая жизнь - зато скольким сразу польза и выгода!

Тем более, девочка же не своя. Не украинская.

Она - оттуда. Из ОРДЛО. Как презрительно пишут и говорят украинцы.

А таких им не жалко...

Напомню, объявление о пропаже Юли было опубликовано её родственниками еще 19 октября. Видео с её признанием появилось лишь вчера, спустя 12 дней. Каким мерам воздействия подвергалась давшая признательные показания девушка или здоровью кого из её близких угрожали - можно только догадываться.

P.S.

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх