На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Ювенальный беспредел в Подмосковье: школа по-тихому сдала ученицу в приют

Ювенальный беспредел в Подмосковье: школа по-тихому сдала ученицу в приют © Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress

Вице-президент Фонда продовольствия "Русь" Анна Алиева-Хрусталёва рассказала об ужасающем ювенальном беспределе, который сотворили в Сергиевом Посаде с 14-летней девочкой. По её рассказу, ученицу прямо из школы по-тихому, не уведомив мать ребёнка, сдали в приют за размещённые фото в соцсети.

Пугающую в своей циничности историю рассказала на своей странице в Facebook вице-президент Фонда продовольствия "Русь" Анна Алиева-Хрусталёва. Всё случилось в Подмосковье, в Сергиевом Посаде, где 14-летнюю девочку забрали в приют прямо из школы. В приют ребёнка отдали по-тихому, даже не уведомив о произошедшем мать девочки.

"Учительница обнаружила чересчур смелые фото девочки в соцсетях и доложила директору.

В тот же день, не уведомив мать, девочку отвезли в приют, - сообщила подробности Анна Алиева-Хрусталёва. - Мать работает массажистом, не пьёт, не курит, любит детей, по возможности уделяет им всё свое свободное время, в полных родительских правах".

На этом ювенальный беспредел в этой, мягко говоря, некрасивой истории не заканчивается. По словам Анны, "опека не принимает заявление у матери", пугая женщину тем, что "вопрос о возврате ребенка будет решать КДН (комиссия по делам несовершеннолетних)". И тут есть важный нюанс, на который обратила внимание Алиева-Хрусталёва: "Комиссия заседает, как правило, раз в две недели, а сейчас в связи с каникулами вообще непонятно как".

Стоит ли говорить, что мать школьницы сейчас не находит себе места от переживаний. Помочь ей взялся Фонд продовольствия "Русь". Царьград будет следить за развитием этой ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх