На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Доливо
    Нужен просто железный Иосиф Сталин в Москве и все сразу всё поймут: пашиняны, токаевы, мирзиёевы и прочая щлоебень, к...Если друг оказалс...
  • Руслан Техажев
    Пора эту кормушку под названием СНГ, закрыть за несоответствие предназначению.Если друг оказалс...
  • Серж Южанин
    Если друг оказалс...

После коррупционного скандала замглавы МВД РФ подал в отставку

Замглавы МВД Александр Махонов подал рапорт об отставке по собственному желанию

После махинаций с госконтрактами в МВД РФ, замглавы ведомства Александр Махонов подал рапорт об отставке

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что замглавы ведомства подал рапорт об отставке по собственному желанию. Это связано с недавним коррупционнымскандалом. Она пояснила, что МВД придерживается принципа персональной ответственности руководителей за проступки их подчинённых. Махонов занимал пост замглавы МВД с февраля 2015 года.

В середине октября начальник учреждения «Специальная техника и связь» МВД Андрей Нечаев был задержан по делу о злоупотреблении полномочиями. Сейчас ему грозит до десяти лет лишения свободы. Дело касается госконтрактов на поставку оборудования и предоставление телекоммуникационных услуг.

Именно Махонов рекомендовал Нечаева на его должность и курировал в МВД деятельность его предприятия, а также утверждал подозрительные контракты.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх