На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Даже на избирательную кампанию бабок нет – Люба Соболь

У Соболь проблемы с деньгами и на нормальную избирательную кампанию не хватает. Об этом можно судить, глядя на цены на мерч и скудные переводы деньжат на биткоин-кошелек.

Теперь полунищая группировка Соболь вынуждена продавать за «бесценок» футболки. Если при Навальном и у Навального мерч его организаций стоит от двух тысяч до трех, то Соболь барыжит ими по 500.

Очевидно, что у этой распродажи есть причина – и вряд ли истекший срок годности. Хотя… Срок годности конторок Навального действительно истек. 

За период с сентября Люба получила меньше трехста тысяч рублей пожертвований.
А это, считай, среднестатистическая зарплата. Где-то тысяч по сорок в месяц. Куда уж тут предвыборную кампанию делать.

Вот и получается, что россияне не сильно-то и поддерживают Соболь и не сильно-то ей импонируют, раз не обеспечили жизнь и кампанию получше. 

Если сравнить «сборы» Соболь с ФБК, то она нервно курит в сторонке. Ведь только за эти три месяца на биткоин-кошелек Навального свалилось целых 6,7 ВТС.

Однако этих денег тоже оказалось недостаточно, раз ими никто не поделился с кандидатом в кандидаты. 

Картина дня

наверх