На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

СКАНДАЛ НА ОЛИМПИАДЕ С РУССКИМ АКЦЕНТОМ: У ТРАДИЦИОНАЛИСТОВ "ГНИЛОЕ СЕРДЦЕ"?

Скандал на Олимпиаде с русским акцентом: У традиционалистов гнилое сердце?ВЫБИРАТЬ ВАМ. ФОТО: ANTON BELITSKY / GLOBALLOOKPRESS

"У тебя гнилое сердце", - тыкнул Татьяне Навке женоподобный гимнаст. Всё сообщество извращенцев немедленно набросилось на женщину, всего лишь порадовавшуюся, что в нашей стране мужское останется мужским, а женское – женским!

Агрессивный, бестия, чистый фараон! Это не про благополучно почившего в бозе израильского генерала и министра обороны Моше Даяна. Вполне достойный, кстати, был человек, если не смотреть на него арабскими, полными слёз глазами. Из наших, из семьи русских евреев, с англичанами воевал, но был мирный, на самом деле, человек, насколько это возможно для генерала страны, со всех сторон окружённой врагами.

Нет, лавры символа израильской военщины ныне перехватил некий малоизвестный художественный гимнаст из Испании. Нет, на арабов он не напал – тех в Испании много. И что они могут сделать с женоподобным, но волосатым телом художественного гимнаста, понятно каждому борцу за гендерное счастье. Кристофер Бенитос окрысился на нашу Татьяну Навку, победоносную ледовую фигуристку в прошлом и красивую женщину в настоящем.

А осудил он Татьяну за то, что та, в свою очередь, хихикнула по поводу волосатых гимнастов в женских купальниках:

Всегда считала художественную гимнастику прекрасным, красивым и женским видом спорта, а тут… Как думаете, есть какая-то возможность забыть, что ты это видела?! Правда, счастлива, что в нашей стране такого нет и, надеюсь, никогда не будет. Мужское останется мужским, а женское женским! И мои дети никогда не увидят такое и не будут считать, что это норма.

На что никому дотоле не известный (вернее – ставший известным только гибкостью в членах и упражнениям с ленточкой) гимнастик заклеймил олимпийскую (на минутоку!) чемпионку:

Нет слов, чтобы описать, какой ты плохой спортсмен и плохой человек, у тебя гнилое сердце.

Ах, какой чувствительный юноша оказался. Прямо как девушка. Не случайно, видно, он в чисто женский спорт пришёл.

О спорте – мужском и женском

Вот тут, конечно, начинается чувствительная тема, спору нет. В погоне за гендерным равенством женщины за последние годы и десятилетия освоили немало чисто мужских видов спорта. Драки, борьбу, тягание тяжестей и так далее. Иногда даже ничего получается, хотя, да простят меня дамы, штангистка-тяжеловеска никак не тянет на объект сладких мечтаний со стороны противоположного пола. Нет в ней биологической женской эстетичности.

Конечно, штангистка может просто подойти, отвесить с правой, довернув корпусом. И будешь ты лежать, печалясь. Но – не раскаиваясь. Ибо хоть ты человечек ещё более мирный, чем Моше Даян, но в глубине глубин своего биологического организма ты осознаёшь, что так же защищаешь собственную территорию, как одноглазая бестия – свой Израиль.

Потому что давным-давно, когда мы выросли из инфузорий-туфелек и амёб и разделились на два пола, заповедано всем биологическим существам планеты Земля плодиться и размножаться. Инстинкт этот – размножения – оказался в тройке самых сильных биологических инстинктов наряду с инстинктом самосохранения и питания.

https://vk.com/video-75679763_456261511

Соответственно, сколько ни изобретай извращённый мозг полов и гендеров, их всегда будет ровно столько, сколько нужно для размножения вида. И хоть ты, старина Кристофер, повесься, хоть узлом завяжись, как ты умеешь, но от этой биологической данности тебе не уйти. Как не заставить погаснуть Солнце.

Теперь далее. Спорт. Спорт в конечном итоге есть не более чем надстройка над тем же древним инстинктом. Всё просто – наивысшими шансами обрести внимание представителей противоположного пола обладают те, кто в процессе эволюции приобрёл наиболее полезные для этого дела качества. Кто-то – яркую окраску, кто-то агрессивность, кто-то – красивое пение. Человек же – мужественность для мужчин и женственность для женщин.

Границы этих понятий широкие, так что углубляться в детали не будем. Иные говорят, что ничто так не прибавляет мужественности самцу человека, как толстый кошелёк. Тогда он может позволить себе даже пузень, на котором галстук лежит, а не висит, – внимание противоположного пола будет обеспечено. Но – это важная, но всё же деталь в жизни людей как животных общественных. Социальных. А вот биологически привлекательны те, кто воплощает в своём теле лозунг: "Быстрее, выше, сильнее!". А потому на помосте со штангой всегда убедительнее мужчина, а на помосте с ленточкой – женщина.

Об этом, как я понимаю, Татьяна Навка и сказала.

Всякого рода извращенцы…

Кстати, сама по себе мужская художественная гимнастика на деле не один вид спорта, а два. Есть так называемая японская школа, где практикуются упражнения, демонстрирующие мужественность, силу, выносливость, сложнейшую акробатичность. Красоту развитого мужского тела. Это как вольные упражнения в обычной спортивной гимнастике.

А есть "школа" испанская, где мужчины напяливают женские купальники и танцуют с лентами и обручами, выписывая пируэты волосатыми ногами и пытаясь изобразить из себя то ли фею, то ли бабочку, в любом случае – изобразить из себя женщину.

Имеют право? Ну, пусть их. Но и мы, нормальные, имеем право высказаться по этому поводу не только одобрительно.

Вот не знаю, кто там у нас Кристофер Бенитос, и грубость его вполне можно объяснить внутренне испытываемым им когнитивным диссонансом от того, что пока одни быстрее, выше, сильнее, он гибкость членов демонстрирует и между собственных коленок выглядывает. Но у нашей спортсменки нет, как мы видим, ни слова о гомофобии. Всего лишь простая, но однозначно верная констатация: мужское останется мужским, а женское – женским.

Но как раз это и вызвало лютую агрессию тех, кто причисляет себя к гомосексуальным сообществам. И со стороны тех, кто за равенство, братство, права и либерастию. На честную нашу Татьяну западные толерантные представители обрушились так, что Моше Даян горестно вскричал из могилы. От зависти. 

И даже с учётом того, что путь и воля у каждого свои, в XXI веке я имею право на своё мнение по этому вопросу!

– напрасно это Навка написала. В нашем веке на своё мнение право имеют только те, кто в каждый данный момент причислен толерантным сообществом к разрешённой для его обнародования категории. Вот, например, была бы она негром – никто бы ей ни слова не сказал, а гибкий бы наш Бенитос только оправдывался. На худой конец – арабским беженцем. Содомитом или ещё каким-нибудь извращенцем – милости просим. Но нормальным человеком, нормальной женственной женщиной с нормальными представлениями о человеческой природе – никогда.

"Толерасты" – они ведь только к своим терпимы. У всех других никаких прав нет ни на какое мнение, кроме одобренного толерастами.

И это ещё хорошо. Пока. Пока по улицам не ходят патрули ультимативной терпимости. С автоматическим оружием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх