На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Судя по морде, этого идиота при рождении уронили на пол. И скорее всего, не один раз.Эстония планирует...
  • Александр Стародубцев
    Явно дурь предназначенная на Украину стала поступать в Прибалтику высшему руководству страны. Потому, что диагноз уте...Эстония планирует...
  • Ливень
    В КИЕВЕ ПРОДОЛЖАЮ...

Черный гигант ВМФ России поразил иностранцев

Черный гигант ВМФ России поразил иностранцев


Большое количество европейцев стало свидетелями того, как через финский залив прошли настоящие гиганты российского флота: атомный ракетный крейсер "Петр Великий" и атомная подводная лодка "Акула".

Лодки проекта "Тайфун", прозванные на западе "Акула", являются самыми большими подлодками мира. Достигая в длину почти 200 метров, что равно длине двух стандартных футбольных полей, и высотой немного превышающей панельный 8-ми этажный дом, создает неизгладимое впечатление на тех, кто видел их вживую.
Техника проходила через Финский залив. Граждане Финляндии и остальной Европы, ставшие очевидцами событий, не скрывают эмоций.

«Это самое потрясающее, что я видел в своей жизни», - сказал Отто Айконнен.

«Это настоящий титан Холодной войны. Всем, кто думает о войне, стоит взглянуть на это и он сразу передумает», - отметил американский журналист Пол Грэйс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх