На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Новая мировая перезагрузка - не миф...

Всякий раз, когда США планируют свержение какой-либо страны в мире, в первую очередь активируются радикальные экстремистские группировки. В исламских странах это ваххабиты, сумасшедшие салафиты, такие как Аль-Каида, Ан-Нусра, НПС в Ливии или ИГ в Сирии. Однако если это христианская страна, активизируются правые экстремисты.

В Венесуэле, например, Энрике Каприлес Радонски и его партия Primero Justicia, которые в течение нескольких лет пытались спровоцировать кровавые волнения в стране, чтобы свергнуть Уго Чавеса или, что еще лучше, ликвидировать. Это, в той же Венесуэле партия Гуайдо, котрая совсем недавно попыталась свергнуть президента Мадуро

Кстати, хитрости и изворотвливости, напополам с наглостью, американским кураторам Гуайдо можно позавидовать. Так, раскопав некий документ, а именно – Договор о взаимопомощи между странами американского континента, подписанный в далёком 1947 году, где указано, что если на одну из стран-участниц договора совершается нападение – она может получить силовую военную поддержку от остальных, гуайдовцы воспрянули...

Прецедентов использования этого договора на практике до настоящего момента не было – и вот, ушлая венесуэльская оппозиция, получив подсказку из Вашингтона, решила воспользоваться таким «шикарным шансом» убрать Мадуро.

На Украине это был правозащитный сектор, который активизировался во время первых студенческих протестов на Майдане. В Западной Европе также есть правый сектор, который распространяется даже на высшие партийные должности.

В России вообще была законспирированная оппозиция в виде так назваемой «пятой колонны», которая при Ельцине стала политической партией СПС, со всеми вытекающими отюда последствиями, прочно окопавшись во власти. Правда, президент, сменивший Ельцина, вовремя опмнился и слегка прищемил и подрезал эту опухоль.

В Греции это «Золотая заря». В Италии это «Национальный альянс» (Alleanza Nazionale, AN) и Lega Nord. Законодательный спектр Италии дополняет «Движение фашизма и свободы» (Movimento Fascismo e Libertà, MFL).

Во Франции он известен как «Тыловой фронт» (Национальный фронт). В Германии - Wiking Youth, Министерство внутренней безопасности Тюрингии, NSU и другие группы, которые, как известно, финансируются, спонсируются и защищаются от уголовного преследования Управлением по защите Конституции.

Все эти правые экстремистские организации в настоящее время всегда ищут лазейки и трещины в социальной жизни государства. В Европе, например, выступают против постоянно растущего числа беженцев. Толчок для движения этого процесса дали сами США, через специальныо организации, работающие под прикрытием ЦРУ и спецслужб Израиля. К чему привело это весьма эффективное мероприятие под видом очередного «переселения народов», мы могли наболюдать сами.

Число правых экстремистских преступлений резко возросло в последние годы. Исходя из этого, напрашивается вывод, что в недалеком будущем, будет создан европейский Майдан, чтобы превратить Европу в фашистскую диктатуру и направить ее на поле боя против России.

Таково истинное намерение США, которые, уничтожив Северную Африку, Ближний и Средний Восток, подготовили почву и оставили в этих государствах безмерный хаос. США никогда не хотели полностью победить и подчинить себе такие страны, как Афганистан, Ирак, Ливия или Сирия. Единственной целью было создать достаточно хаоса и насилия, начать массовую иммиграцию в Европу и способствовать радикализации правого экстремизма на континенте. Когда дело доходит до смерти за иностранные интересы, националистически настроенные «герои» всегда становятся первыми.

Так, что, по выражению Путина, наши «американские партнёры» делают все возможное, чтобы Европа не сопротивлялась самоубийству в войне против России. Помните индейскую поговорку: «Если вы пожмете руку белому, вы сначала потеряете руку, а затем скальп».

А основной пункт плана мировых паразитов остается незыблемым: «на первом этапе глобализации должны остаться трое: США, Китай и Евросоюз». Для России места нет и не будет. На последнем этапе этого плана (см. сериал «Горец») - в живых должен остаться один».

Это всё назвыается «ВЕЛИКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА». Этот термин долгое время преследовал блогосферу и Интернет. На него мы смотрели с некоторым раздражением и недоверием, называя все это «конспирологией». Но он всплывает снова и теперь у нас достаточно информации и других материалов, чтобы мы могли понять – ЧТО ЭТО ТАКОЕ. И это приводит в ужас!

Посмотрите на невиданные раннее такие явления как Всемирный экономический форум, на которых каждый, кто думает, что ему есть что сказать, каждый, кто из-за скуки и денег не знает, куда ехать - ежегодно летает туда на частном самолете. Эти, переполненные деньгами мешки, оправляются в Давос, чтобы сделать вид, что они «расстроились» из-за загрязнения окружающей среды и поэтому решают провести кампанию в защиту климата. Здесь они прощупывают друг друга на предмет глобальной конкурентоспособности.

На фоне «Великой перезагрузки» эти шабаши следует рассматривать не только с осторожностью, но и в совершенно новом контексте. Сама же «Перезагрузка» основана на множестве антидемократических предпосылок, которые вопиют нам, что мы имеем дело с разновидностью коммунизма и романтизма, одной из тех смесей, которые - поскольку содержат фашистские посылки - чрезвычайно опасны для народов всего мира (вспомним «Третий Рейх»).

Цель Великой перезагрузки - использовать преимущества пандемии COVID-19, чтобы привести все общества на земле в единую ступень, использовать идентичные средства для достижения одинаковых целей устойчивости и равенства и, как вы знаете, всего спектра левых идентичностей.

Клаус Шваб - автор "Манифеста-20", основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе с 1971 года

https://marketing-course.ru/da...

Иными словами, глобальные паразиты запустили такой проект, который не дал бы «революции джокеров» (см. кинохит "Джокер") перерасти в нечто более опасное для тех, кто считает себя мировыми правителями. Именно в этих целях был запущен 2 декабря 1919 года для обсуждения на форуме «Давосский Манифест 2020: универсальная цель компании в четвёртой промышленной революции». https://www.weforum.org/the-da...

Сразу же после опубликования, СМИ назвали этот манифест посланием от «мирового министерства добра», поскольку принятые формулировки принятых там идей, на первый взляд, несут в себе только добро, счастье и процветание для всего мира. Это делает Великую перезагрузку опасной, именно тем, что она вкралась в политику западных государств .

Начнем с не столь очевидных для «Перзагрузки» предпосылок, необходимых для её выполнения.

Есть группа "богоизбранных людей", которые знают, какие цели, экономические и социальные, нужны человечеству (Это САМАЯ ОЧЕВИДНАЯ ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ ФАШИЗМА. Он всегда сулит спасение всем, хочет каждый этого или нет).

Есть группа "богоизбранных людей", которые точно знают, как подходить к важным, единственным социальным целям, которые обычно скрываются за пустыми формулами, такими как «устойчивость», «равенство» и, в последнее время, абсурдным вариантом «справедливости», и, конечно же, как туда добраться, и как этого достичь.

Именно эти два посыла, необходимых даже для решения проблемы Великой перезагрузки, проясняют всю опасность разарастания мирового фашизма. Тот факт, что только лишь замкнутая группа финансовых паразитов одна знает конкретные цели и средства достижения «нового коммунизма», влечет за собой то, что мы, обычные граждане, эти надоедливые люди, которые разрушают окружающую среду и загрязняют климат, больше не имеем права голоса.

Это говорит о том, что Великая перезагрузка не имеет вариантов и должна начаться и закончиться только сверху, без участия быдла, то есть нас, массы простых людей, которые всегда были и являются материальной базой «Перезагрузки» и вскарливающих этих высоколобых паразитов.

Поэтому в тексте «Манифеста» совершенно открыто можно найти следующие требования, связанные с Великой перезагрузкой:

сильные правительства (паразиты явно не решались писать сильных лидеров);

готовность приносить жертвы среди населения (кто не желает, тот становится желающим, потому что в случае сопротивления нет большой перезагрузки);

координация политического класса во всем мире по поводу того, что цели, поставленные разными правительствами, распостраняются от «Соединенных Штатов до Китая». Эта формулировка, конечно, не случайна - США и Китай образуют крайние точки: свобода и демократия (США) и тоталитарные Общество (КИТАЙ). Это две крайние точки, которые должны быть объединены. Это чёткое разделение должно сопровождаться соответствующим разделением компаний по принципу «от сих до сих. Это – моё, а это – твоё».

Таким образом, создается общество, о котором даже не мог помыслить Джордж Оурэлл. Это аналог оживленного улья, в котором основная масса рабочие пчёлы, остальная - трутни и правители.

Созданное общество Великой перезагрузки покоится на трех столпах:

Первый столп цинично посвящен «более справедливым результатам». Эти более справедливые результаты должны быть достигнуты главным образом за счет отмены конкуренции и всеобъемлющей глобальной гармонизации в отношении налогообложения, типа торговли, объекта торговли.

Документ делает вывод, почему назрела необходимость в «Перезагрузке». Ведущие мировые политические и бизнес лидеры (а попросту: социальные паразиты) будут формировать глобальные, региональные и отраслевые повестки для улучшения положения в мире, потому, что "мир трясет" (с их же подачи) так, как не трясло уже 30 лет – с 1989 года. Десятки стран охвачены массовыми протестами и беспорядками. Количество жертв от них уже сопоставимо (а в ряде стран превышает) с количеством жертв терроризма.

В основе - недовольство социальным неравенством (созданное ими же самими), несправедливость, коррупция, ущемлением элементарных прав и свобод. При этом нигде не видно каких – либо конструктивных протестных проектов. Всё это напоминает «революцию джокеров» м. кинохит 2019 года «Джокер»).

«Давосский манифест-20» утверждает, что две предыдущие концепции капиталистического мира – «капитализм акционеров» и «государственный капитализм" себя изжили, поэтому необходима новая конструкция. Называется эта концепция - «Капитализм стейкхолдеров» (то есть капитализм в интересах всех заинтересованных сторон). Заметьте – ни одна зараза даже не упоминает о ещё одной концепции – «социализме».

Экономика стейкхолдеров - это коммунизм с другой концепцией, потому что предполагается, что деятельность компаний ставит перед , социальные цели, цели равенства и защиты климата и тому подобное, что каждая компания должна сделать основным объектом своих усилий.

Так что прибыль больше не является целью компании, а являются всего лишьидеологическими целями. Однако: кто определяет эти идеологические цели, которые представлены в виде социальных целей, которых компании должны придерживаться?

Глупый вопрос. Конечно, к богоизбранному классу, к тем, кто разделял божественную и неизменную истину о том, как должно жить человечество. Больные «божественной шизофренией» верят, что знают, что может спасти их и всех остальных. И как в случае с фанатиками: они затем воплощают эту бредовую идею в жизнь, невзирая на потери.

В современной формулировке Великой перезагрузки используются все модные слова, которые так ценятся в левом спектре из-за эмоций, которые они вызывают. Их нельзя ценить и за их важность, потому что у них нет никакаой важности.

Вот, например, такие термины, как «устойчивость», «защита климата», «зеленая экономика» в Давосском манифесте:

«IV. Компания своей деятельностью служит обществу в целом, поддерживает сообщества, в которых она работает, и платит справедливую долю налогов. Это обеспечивает безопасное, этичное и эффективное использование данных. Владелец компании действует как распорядитель окружающей среды и материальной вселенной для будущих поколений. Он сознательно защищает нашу биосферу и выступает за циркулярную, совместную и восстанавливающую экономику. Он постоянно расширяет границы знаний, инноваций и технологий для улучшения благосостояния людей».

Это попытка обмануть людей мелодичными словами без смысла. Вариант "коммунизма", который паразиты хотят принести человечеству, можно было бы назвать "благозвучным коммунизмом". Мы по-прежнему предпочитаем термин романтический коммунизм, потому что он лучше выражает энтузиазм, пришедший на смену рациональности.

Общие ценности, которые разделяете вы, мы и все, составляют вторую опору фашистского проекта Великой перезагрузки. Разве мы не знаем, что разделяем эти ценности со всеми остальными 7,8миллиардами человек? Какие конкретно ценности? Это не имеет значения. «Манифест» дает нам общие ценности со всеми остальными 7,8 миллиардами людей: равенство и устойчивость.

В пустых оболочках, таких как равенство и устойчивость, хорошо то, что мы можем наполнить их тем, что соответствует в-нашим потребностям. Но разве эта мелкая группа паразитов знает, что именно хорошо или плохо для нас – хозяев, на которых она паратизирует?

Наконец, «Манифест» хочет пожинать плоды четвертой промышленной революции. Термин «умный», вероятно, лучше всего характеризует достижения четвертой промышленной революции. Это искусственный интеллект, цифровизация – по сути машины, которые общаются друг с другом и делают работу за нас, например, считывают показания вашего счетчика электроэнергии, или задают программу в плоттере, создавая то или иное изделие.

Но как же с их дееспособностью. Ведь юридически – это просто машина и она не имеет, собственно, никаких прав и социалных гарантий. Ведь логика в том, что те, кто не умеет заботиться о себе, зависят от тех, кто о них заботится. И те, кто это обеспечивает, - это всего-навсего небольшая кучка администраторов IT, которая станет управлять заодно и правительством, компанией и унивеситетами. Это будет единый фронт или мутация нынешних социальных паразитов. Вся социальная жизнь будет подчинена «цифре», которой может управлять только менеджер IT-технологии. Это навсегда.

Все будет подчинено великим целям, поставленным великими «айтишниками». Понятно, что выбора в отношении этих целей не будет. Выбор - это право участия остальной массы невежественных людей, которые могут принимать только то, что богоизбранные просвещённые говорят, иначе последние заразятся «вирусом невежества». Поэтому они должны занять свое место в нише. Конечно те, кто будет полезен новым правителям.

Брошюра о Великой перезагрузке и сопроводительные документы - это самая массовая атака на свободу, с которой мы сталкивались на сегодняшний день. У любого, кто чувствует себя обязанным духу свободы человеческого выбора, есть только один выбор: каждый раз, когда Великая перезагрузка поднимает голову, её нужно отсекать!

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх