На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...
  • Владимир Козлов
    Честным и порядочным людям не получить паспорт, а всякая мерзкая шваль через продажных чиновников покупает в короткие...ГРАЖДАНСТВО РОССИ...

Сирийская Армия уничтожила британского снайпера и спецназ США

Сирийская Армия уничтожила британского снайпера и спецназ США


Британские и американские бойцы спецподразделений были убиты в Сирии в ходе атаки турецких прокси-боевиков FSA (Свободная сирийская армия).

Британский солдат SAS Мэтт Тонро и американский "зеленый берет" MSGT Джонатан Данбар были убиты в результате взрыва, вероятно, самодельного взрывного устройства, при выполнении операции в Сирии. В инциденте также были ранены еще пять военнослужащих коалиции.

Согласно сообщениям, совместный отряд США и Великобритании передвигался в белом автофургоне, когда произошла атака.

Отчеты показывают, что раненые бойцы были эвакуированы с места атаки на наземных транспортных средствах и доставлены на ближайшую кольцевую развязку, чтобы вертолеты могли приземлиться и забрать их.

Сирийская Армия уничтожила британского снайпера и спецназ США


Британский снайпер Air Service Мэтт Тонро - первый британский солдат, который был убит в Сирии. В некоторых сообщениях говорится, что силы SAS теперь уходят из Манбиджа, чтобы избежать конфликта между другими странами-членами НАТО ».

Турецкая газета писала, что более десяти тысяч джихадистов из FSA, поддерживаемых Турцией, готовятся к атаке, чтобы захватить город у поддерживаемых США сирийских демократических сил (SDF). Они просто ждут команды от президента Турции Эрдогана.

Между тем Франция рассматривает возможность отправки войск в Манбидж для оказания помощи войскам США и SDF в подготовке к нападению турецких FSA. Министр обороны Турции заявил, что любое развертывание французских войск будет рассматриваться как враждебное вторжение .
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх