На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    52% земель Украины продали коллективному Западу. В США возмутились тем, что на принадлежащих им территориях устраиваю...КРОКОДИЛОВА СЛЕЗА...
  • Владимир Дегтярев
    Эти земли завоёваны  Петром I  и  уплачены деньги Шведам, земли вернуть в Русь, чухонцев вернуть шведам!!!!Андрей Элксниньш:...
  • Ливень
    Азербайджанцы для Азербайджании)))"Чиновники и депу...

Гайдаровский форум: Кудрин и Попова предрекли "бесконечный ковид" и иммунные паспорта



Пока все СМИ сидели и ждали – прилетит или нет Навальный, в Москве прошел шабаш его "старших товарищей" из "Гайдаровского форума", где Алексей Кудрин пообещал продолжение коронабесия на весь 2021 год , а Попова сообщила про полторы тысячи мутаций ковид, переговоры по иммунным паспортам с ВОЗ, минуя Госдуму, правительство, президента и народ, а также вакцинацию, которая не остановит коронавирус, ибо он навсегда.

Несмотря на геополитику, карантин и прочее, друзья, соратники и последователи загнавшего миллионы россиян в нищету Егора Гайдара снова собрались на свой главный шабаш – "Гайдаровский форум". Организовывал сборище глава РАНХиГС (куда недавно пришли силовики задавать вопросы о подрывной деятельности ) и один из идеологов 1990-х Владимир Мау, глава "Сбера" Герман Греф, глава ЦБ Эльвира Набиуллина, "спецпредставитель" Анатолий Чубайс, куча представителей корпораций и олигархата. Приехали даже "смотрящие" за «нашими» сислибами из МВФ и Всемирного Банка, а также идеологи либерального глобализма, которые обсуждали "автократизм" Путина. Путин, к слову, собравшихся поздравил, а его правительство явилось на мероприятие чуть ли не в полном составе.

О том, что данное собрание "держит нос по ветру" можно было судить по тому, что основными темами стали уничтожение классического, некогда лучшего в мире российского образования с помощью цифровизации, оптимизации и тестовых систем оценок. Также обсуждалось внедрение цифровизации во все дыры, создание мирового правительства, отказ России от углеводородов в угоду Байденовской программе "Зеленой энергетики", которую лоббируют американские олигархи. Само собой говорили и про объявленную ВОЗ пандемию, которая стала "драйвером" всех этих "прекрасных инициатив". Как выяснилось, практически все они не только рады коронавирусу, но и уверены, что это надолго. По крайней мере до того момента, пока они не реализуют все свои задумки.

Первым на сцену вылез ставший настоящей звездой шабаша и обскакавший даже Грефа с Чубайсом (после вала критики эти два товарища светились не так активно) глава Счетной палаты Алексей Кудрин, который предрек всем самоизоляцию на весь 2021 год, а то и дальше.

Примечательно, что Кудрин снова ссылается на Европу-где ограничения местами уже дошли до уровня еврейских гетто в годы войны, комендантские часы вводят, запрещают собираться больше одного человека --а вирус все не думает уходить. Правда, запреты касаются только "неправильных европейцев", а вот если ты Антифа или мигрант, то они тебя не касаются. Так в Бельгии, как мы помним, рабочим начали надевать браслеты для "социального дистанцирования", а вот бунты мигрантов, которые давеча чуть их величество короля не отлупили, не в счет. Да и заявление Меркель о разрешении на прибытие 100 тыс. мигрантов из Азии вызвало у сидящих по норам немцев, мягко говоря, удивление. Впрочем, если понять что к медицине все эти «профилактические меры» не имеют отношения, просто глобальная масонерия перекраивает мир, удивляться не приходится.

Прибывшая на форум последовательница Гайдара, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова заявила на форуме, что в России уже найдено 1,5 тыс. мутаций Ковида и она не знает, когда он закончится. Точней, она знает, что он не закончится никогда. «Пандемия в мире может продлиться ещё какое-то время, появляется информация о росте числа случав на африканском континенте, есть ещё страны, где показатели по заражению не очень высокие, там есть риски выявления новых случаев заражения. Никто сегодня о дате завершения даже говорить не может, потому что это пока ещё тайна за семью печатями (интересная фигура речи. А ведь, казалось бы, у России достаточно сил чтобы сорвать эти печати и задать неприятные вопросы авторам этого проекта, только воли нету-РИА Катюша). Хотя прогнозы уже есть и понимание эпидемического процесса для новой коронавирусной инфекции тоже уже сформировано», — сказала Попова. Она также добавила, что оснований говорить о прекращении циркуляции коронавируса нет, на сегодняшний день специалисты Роспотребнадзора выявили почти 1,5 тыс. мутаций коронавируса. «Коронавирус будет как грипп, это респираторный вирус, который ищет себе место среди этой линейки. Мы с высокой долей вероятности считаем, что вирус останется с нами, он станет сезонным и будет обостряться в эпидемиологический сезон, как приходит к нам вирус гриппа. В настоящее время у нас есть система ОРВИ-скрин, которая проводит исследование на 12 вирусов, сейчас пытаемся туда включить еще и 13-ый — коронавирус», — добавила Попова.

Итак, получается Кудрин прав и конца-края этому дурдому не будет. Зато ясно, что будет. А будут иммунные паспорта и прививки. Оказывается в настоящее время, по словам главы Роспотребнадзора, ведомство ведёт активные дискуссии с зарубежными партнёрами о внедрении так называемых «иммунных паспортов». «Мы, безусловно, к этому идем, участвуем во всех заседаниях ВОЗ, работаем на дискуссиях по новым штаммам, мы очень активно работаем с коллегами и имеем хорошие отношения с ВОЗ, созваниваемся с генеральным директором организации, обсуждаем какие-то вопросы», — уточнила Попова. Здесь как бы появляется вопрос – госпожа Попова вообще в курсе, что вести подобного рода дискуссии на не полномочна, и что на такие нововведения нужно получать согласие народа—который, если кто забыл, является источником власти в стране. А тут даже не депутаты –а просто какая-то чиновница средней руки обсуждает слив за бугор всей нашей существенной информации и изменение всего жизненного уклада с помощью дискриминационных аусвайсов -«звезд ковида», как их называют в соц.сетях. Да и с кем обсуждает! ФСБ, Следственный комитет, ау!

Попова также похвасталась, что Россия является единственной страной в мире, которая имеет три эффективные вакцины против коронавируса, созданные на разных платформах. Последняя из них, созданная Федеральным научным центром исследования и разработки иммунобиологических препаратов им. М. П. Чумакова Российской академии наук, в ближайшие дни может получить регистрационное удостоверение на свою вакцину. «Это невероятный успех, который мы стесняемся показать всему миру, они все работают, все эффективны, другой такой страны в мире нет, мы создали их в лаборатории и дали им производственную возможность производить, это редчайший случай, и в этом наша прекрасная страна далеко впереди», - резюмировала Попова.

Резюмируем и мы. Кудрин, Попова и еще добрых десяток участников данного сборища убеждали всех, что коронавирус – это надолго, лучше не будет и вообще, надо всех и вся закрыть пока "не изменится сознание", а потом эта же Попова сообщает, что договорилась с ВОЗ о введении иммунных паспортов и у нас есть три вакцины. Самое удивительное здесь то, что ни у кого не возникло вопроса – зачем, если все равно все будет плохо и всем сидеть на карантине и ходить в намордниках? Партия (в смысле «партия ковида») сказала: надо колоться—хоть и не факт, что вакцина от чего-то поможет (мутации идут непрерывно), что ты не заразишься повторно и даже что это хоть немного ослабит ограничения. Казалось бы, сбой логики и вообще маразм—но на таком маразме построена вся либеральная модель мира. Гайдаровцы первой волны точно так же верили (вопреки науке, в т.ч. и западной) в "невидимую руку рынка", «магистральный путь западной цивилизации» и "демократию", а Попова с Грефом - Собяниным и прочим Соросам-Биллам Гейтсам веруют в ковид и прививки.

Кроме Кудрина с Поповой, на Гайдаровскоом форуме прозвучало еще много других интересных откровений, о которых мы расскажем чуть позже отдельно. Следите за нашими публикациями.

РИА Катюша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх