На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

ФРАНЦИЯ В ШОКЕ ОТ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПОРОШЕНКО В ПАРИЖЕ - ЭТО ПРОВАЛ

Резкой критике подвергли французские журналисты выступление президента Украины на международной климатической конференции, которая проходит сейчас в Париже под эгидой ООН.

Порошенко объявил о новой «ужасной» угрозе Украине<<

Так, Петр Порошенко, комментируя террористические атаки на столицу Франции, решил в очередной раз привлечь внимание к Украине.

«13 ноября Франция столкнулась с тем, с чем Украина ежедневно борется на протяжении 21 месяца», - заявил Порошенко, явно перепутав трибуны, т.к. конференция все-таки посвящена глобальным изменениям климата.

«Сокрушительным провалом» назвала журналистка Faz Politic выступление украинского лидера.

«Я понимаю с какими сложностями столкнулась Украина. Но выступление президента Порошенко – это эпик-фейл», - цитата.

Французское издание Mashable также отметило неудачное выступление украинского президента:

«Порошенко использовал нетактичный оборот, чтобы привлечь терактами в Париже внимание к Украине».

А вот, что написали о выступлении П.А. Порошенко в Париже в издании France 24

«Порошенко использовал ужасный вкус, чтобы привлечь внимание к Украине, произошедшими в Париже терактами. Неправда и противно. Украину постигла не лучшая судьба, много жертв. Но еще хуже, когда ваш президент готов пойти на что угодно, лишь бы добиться мирового сочувствия и внимания».

Реакция французских СМИ была замечена в Киеве. Так, украинский аналитик Юрий Романенко заявил, что Европа показала истинное отношение к украинцам:

«На людей с Украины смотрят как на людей второго сорта. Сочувствие сочувствию рознь… Франция стелется перед Россией, и такие наезды на российского лидера сейчас неполиткорректны», - считают украинские эксперты в политике.

ПОДРОБНОСТИ >>>>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх