На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    52% земель Украины продали коллективному Западу. В США возмутились тем, что на принадлежащих им территориях устраиваю...КРОКОДИЛОВА СЛЕЗА...
  • Владимир Дегтярев
    Эти земли завоёваны  Петром I  и  уплачены деньги Шведам, земли вернуть в Русь, чухонцев вернуть шведам!!!!Андрей Элксниньш:...
  • Ливень
    Азербайджанцы для Азербайджании)))"Чиновники и депу...

Ударная группа украинских военных подошла к границам РФ

Украина стягивает войска к границам с Россией для дискредитации Москвы

В Госдуме прокомментировали развёртывание украинских войск на границе с Россией

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек сообщил, что создание Украиной разнородной ударной группировки в регионе Азовского моря у границ России вызывает серьёзную озабоченность. Он считает, что развёртывание войск – это игра на западную публику с целью обострить отношения с Россией.

В регионе Азовского моря присутствуют не только военные, но и штурмовая авиация. В связи с этим депутат отметил, что необходимо разработать дополнительные варианты обороны полуострова.

Бальбек заявил, что ни чемпионат мира по футболу, ни позиции западных стран не заставят Россию сдать свои позиции в случае агрессии Крыма. «Нападение на российские объекты в Азовском море – независимо, это корабль или побережье полуострова – будет расценено как полномасштабное военное наступление», – отметил депутат и упомянул об ответных мерах, которые вряд ли понравятся Киеву.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх