На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Как всё-таки переполнены российские ВУЗы врагами!!! Явный же поклонник Гитлера! А его именем какую-то контору называю...Дело Ивана Ильина...
  • Марина Биченова
    Все всё прекрасно знают, просто задницы друг другу прикрывают. Там кого ни возьми можно без суда, без следствия к сте..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, непонятно почему так все возбудились."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...

Украинизация Туманного Альбиона

Украинизация Туманного Альбиона

Любопытно, британцы понимают, что этих двух политиков нельзя даже сравнивать между собой? Фото с сайта телеканала Sky News.



Борис Джонсон обвинил лично Владимира Путина в отравлении Сергея Скрипаля. «Мы спорим с путинским Кремлем и с его решением — а мы считаем, что вероятнее всего это было его решение — распорядиться об использовании нервно-паралитического вещества на улицах Великобритании, на улицах Европы впервые со времен Второй мировой войны», — заявил британский министр иностранных дел телеканалу Sky News.

По всей видимости, Борис Джонсон дождется какого-нибудь ответа от наших официальных лиц (дождался, пока я готовил эту заметку, ответа Дмитрия Пескова). Хотя я бы уже начал игнорировать эти инфантильные выпады с острова. Не реагирует же наш МИД на все смешные речи укрополитиков типа Порошенко или Климкина с Украины.

Сегодня The Times обидчиво рассказала, что Москва смеется над Лондоном, а глава МИД РФ так просто издевается над Терезой Мэй с ее нелепыми обвинениями. И сопроводила заметку фотографией улыбающегося Сергея Лаврова.

Украинизация Туманного Альбиона


Про то, что Игорь Конашенков назвал Гэвина Уильямсона базарной хабалкой, британские газеты сегодня тоже написали. С трудом, но перевели меткий эпитет, который грозит стать мемом. И про необразованность министра обороны упомянули, и про его интеллектуальную импотенцию.

Но я вот о чем подумал в связи с последней репликой министра иностранных дел Соединенного Королевства.

Вы заметили, что тема Украины перестала нас интересовать? Совершенно неважно, что говорят идиоты из укроистеблишмента, в чем нас обвиняют и чем грозят.

Предвижу, что та же судьба ждет элиту Туманного Альбиона. Я вдруг поймал себя на мысли, что невозможно всерьез комментировать заявление Джонсона. Как-то неожиданно, буквально за пару дней, он стал напоминать мне Климкина.

А я уже и не помню, когда в последний раз удивлялся какому-нибудь перлу этого умилительного киевского дурачка. Ну, сколько можно смеяться над одним и тем же анекдотом? Да и нехорошо это, потешаться над убогими.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх