На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Правильно ! Нечего делать там нашим ребятам, пусть эти бравые вояки ары сосут члены ….Миротворцы уходят...
  • Валерий Никитин
    не надо всё в кучу валить. коммунистический Союз был вполне себе империей.Страсти по ГДР, п...
  • tatyanadavydkina
    Вот когда Алиев с Эрдоганом своими рученьками вцепятся им в горло вот тогда и посмотрим.Зачем Россия выво...

Украина снова растявкалась на Россию, как Моська на Слона

Украинский президент Владимир Зеленский насмешил политэкспертов своим исключительным лизоблюдством. Дело в том, что Украина тоже вздумала ввести против России санкции на фоне всеобщего визга. 

Ишь какая! Незалежная!

Ага!

Кураторы Запада велели – побежала! 

При этом, санкции Украины настолько смешны, что непонятно на кой черт их вообще вводить. 

Слон и Моська, ей богу!
 

Примечательно, что политтехнолог Сергей Маркелов и ряд других экспертов видят картину именно так. Маркелов убежден, что Запад на этот раз не просил Киев возникать против России. Это она сама, чтобы понравится. 

На что рассчитывает Киев своей инициативностью? На деньжата, конечно. Надо выбить побольше у партнеров, а как это сделать, если не верной «службой»?

Интересно вот, а понимает ли Зеленский, что если Москва введет ответные санкции, то Киеву мало не покажется? Ведь мы им нужнее, чем они нам.

«Парень подпрыгивает и пытается показать себя. Это просто сигнал Западу: "Ребята, мы с вами. Нам тоже есть чем Россию пнуть», - говорит Маркелов.

Странные люди, конечно. Когда-нибудь у Москвы кончится терпение, и антироссийская истерия выйдет всем русофобам одним местом!

Хотя, как сказал депутат ГосДумы Виталий Милонов киевское «недоразумение» вообще не заслуживает внимания и уж тем более санкций.

И надо отдать ему должное. Есть в его словах правда, поскольку Украина на геополитической карте мира сейчас ведет себя, как шизофреничка. А «лежачего» не бьют. 

Картина дня

наверх