На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Обязаны ответить: Россия спросила с США о «странностях» на позициях в Сирии

Россия спросила с США в ООН о «странностях» на американских позициях в Сирии.

В российском руководстве уверены, что рано или поздно США покинут территорию Сирии. Представитель РФ при ООН заявил, что на территориях, подконтрольных США, террористы никуда не исчезли.

«Территории, которые контролируются Америкой, превратились в серые районы, где боевики чувствуют себя очень комфортно. У нас имеются опасения, что может произойти реинкарнация террористической организации ИГИЛ* (запрещена законом РФ), когда США уйдут. А им рано или поздно придется покинуть данные регионы», — заявил заместитель постпреда РФ при ООН Геннадий Кузьмин.

Кузьмин выступил с вопросом к представителю США при ООН:

«Что происходит с несколькими сотнями террористов? Почему в отношении их не проводилось никакого расследования? Почему они не выданы в страны происхождения?».

автор: Елена БЫСТРОВА
* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх