На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • юра федулов
    Прибалтийская какашка...Эстония планирует...
  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...
  • Надежда Белугина
    Но с хищниками вместе, гордый, за обедом, От важности раздулся, волчьей дружбе рад, Не знает Пашинян, ведь коль не хв...НОВЫЕ ДЕТАЛИ ТЕРА...

ВИКА ЦЫГАНОВА ПОСЛЕ БУНТА ШЕВЧУКА РАССКАЗАЛА О "ЗАСЛАННЫХ КАЗАЧКАХ" НА ТЕЛЕВИДЕНИИ

Вика Цыганова после бунта Шевчука рассказала о засланных казачках на телевиденииФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Певица Вика Цыганова рассказала, что на телевидении и в СМИ очень много "засланных казачков", которые сидят у кормушки. "Я, например, никогда не могу пробиться ни на один концерт, посвящённый спецназу или ещё что-то. Нигде", - отметила певица.

В среду в Совфеде России обсуждался вопрос о том, как относиться к артистам, которые выступили против спецоперации на Украине и покинули территорию страны. По словам спикера Совфеда Валентины Матвиенко, "охота на ведьм" недопустима. Она считает, что оценку поступкам и словам культурных деятелей России, показавшим свою истинную личину, дадут простые граждане. 

Само общество дало ответ, реакция общества дала ответ на поступки некоторых людей,

- сказала Матвиенко.

О том, что его концертная деятельность в России "подходит к концу", не так давно заявил лидер рок-группы "ДДТ" Юрий Шевчук, который выступил против проведения спецоперации на Украине. Выступления коллектива были перенесены в Тюмени, в Кургане - их отменили. Хотя сам музыкант заявил, что хочет "петь для людей" и ему "не важно, где живёт человек". А группа "ДДТ" затем вынуждена была опровергать сообщения о прекращении гастролей по России. 

Этот бунт Шевчука, равно как и другие подобные акции в беседе с Царьградом прокомментировала певица певица Вика Цыганова. Высказалась она и о реплике Валентины Матвиенко, отметив, что на телевидении и в СМИ на самом деле очень много "засланных казачков". 

Я, например, никогда не могу пробиться ни на один концерт, посвящённый спецназу. Нигде. Потому что там сидят такие люди и они опять их будут запускать. И они будут сидеть у кормушки. А мы, патриоты, которым не надо платить деньги за то, что Родину любим, будем просто нищими, как весь наш народ, в большинстве,

- сказала Цыганова.

По словам артистки, телевидение формирует зрителя. И если кто-то из православных, как сказал священник, которого она привела в пример, увидел, как Филипп Киркоров топтался на кресте, то православные должны были встать и уйти. 

Но они же не встают и не уходят.  Значит, они это дерьмо будут есть пожизненно. Поэтому "охота на ведьм",

- пояснила Цыганова.

Уехали? До свидания! 

Что касается таких известных личностей, как Алла Пугачёва, Максим Галкин и других артистов, покинувших страну с началом военной операции на Украине, то Цыганова предложила "лишать их гражданства России".

Алла Борисовна сказала: я уехала отдыхать, до свидания, всё. Так и оставайтесь там, сидите. Я и мои зрители, которые были на концерте на День Победы, сказали, что Государственная Дума должна принять закон о лишении гражданства России этих людей. У них всё равно двойные гражданства, у большинства,

- рассказала Царьграду певица.

Она обратила внимание, что это мнение людей, которые поддержали наших солдат, "которым не стыдно быть русскими".

А этим - стыдно. И они будут воспитывать нашу публику, нашу молодёжь своими толерантными, либеральными, лицемерными абсолютно взглядами? Зачем?

- задала вопрос Цыганова.

По её словам, Валентина Ивановна "очень хорошо знает их всех”, что им просто хочется "сохранить хорошее лицо". Но где-то нужна и принципиальность. 

Сидели бы тихо и молчали. Вы же высказались? У нас очень много молодых артистов, и они не могут пробиться, только потому, что там сидят одни и те же лица, одни и те же люди. Всё возглавляют, всё поют, пляшут, из передачи в передачу ходят, семейственность вот эту разводят постоянно, то один, то другой. То Галкин, то Пугачёва, то Орбакайте. И всё одни и те же,

- отметила певица.

35 лет в этой токсичной среде. Надоело!

На израильском форуме русской культуры в Тель-Авиве галерист, арт-менджер и политтехнолог Марат Гельман* рассказал, что Алла Пугачёва пообещала "начать говорить", если на её супруга Максима Галкина заведут уголовное дело из-за дискредитации Вооружённых сил России.

На вопрос Царьграда о том, что такого она может наговорить, может, просто пугает, Цыганова ответила: "Кто её знает". 

Я слышала высказывание в адрес протоиерея Андрея Ткачёва. Она высказалась очень лицемерно и очень нагло. Она сказала (это святотатство!): "Андрюша, вернусь, разберёмся". Такое панибратство, на мой взгляд, мерзко выглядит. Сейчас время, когда маски сорваны. Я находилась в этой токсичной среде 35 лет, мне просто надоело смотреть на этих людей, которые за кулисами хают публику и подчас просто ненавидят. Многие из них - реальные русофобы. Как-то я выступала - а на меня тыкала такая, как Арбатова, и говорила: "Да ты русская фашистка!". Я заявляла, что не хочу, чтобы аборты делали в России. Как это связано - фашизм и моя точка зрения, православная точка зрения? И от той же Пугачёвой я всё время получала эти "метки" за то, что высказывалась против гей-парадов и всяких этих историй. Всё это от неё прилетало. Поэтому лично я не хочу с ней встречаться,

- рассказала Цыганова.

* По решению Минюста России включён в реестр НКО или СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх