На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Вашингтонские башни в клинче: к Порошенко подбирается возмездие

Когда нет хлеба – появляется много зрелищ. Причём настолько много, что бедный украинский зритель просто давится этим попкорном, сидя перед экранами своих телевизоров.

Кстати, такое количество практически трэшевых заявлений от киевской власти, указывает на то, что с “хлебом” не просто плохо, а на грани настоящей катастрофы! Народ уже пришёл в себя от употребления немытой моркови “безвиза”. Порошенко в панике – ситуация на Украине усложняется и срочно нужно бросить в массы новую порцию информационной “ботвы”! И если раньше подобными делами занимались злобные Мосийчуки-на-плюсах, то сейчас к работе привлекли практически руководителей страны!

Итак, трэш первый – полторы гранаты мелкого беса Рубана объявляются не чем иным, как подготовкой масштабного теракта в центре Киева! Вдумайтесь только в запинающееся блеяние Луценко, который на минуточку, не обычный алкоголик, поймавший очередную “белочку”, а генеральный прокурор Украины. Оказывается, некие завербованные агенты должны были взорвать и обрушить купол Верховной рады, а потом автоматами добивать выживших! Вы можете представить в такой роли, к примеру – Рубана? Да подобная спецоперация возможна только в голливудском павильоне, при бюджете не менее 50 млн долларов!

Кстати, Тимошенко с ядерным миномётом отлично сыграла бы роль в подобном боевике))), особенно при огневой поддержке из базуки Бени! Однако, Порошенко вместо того, чтобы разбираться со своим давним заклятым дружком Коломойским, устаривает невероятное шоу, в котором смешивает в адском коктейле воду с бензином! Или всё это – отвлечение на негодную цель? Тогда, получается, что дела у клики Кондитера настолько плохи, что он готов выглядеть полным идиотом и психом, лишь бы хоть на какое-то время удержать свой изрядно покачнувшийся трон.

Ложь, ложь, ложь, льётся со страниц украинских сайтов, грязным потоком катится с экранов телевизоров, стучит нелепыми сообщениями по каналам телеграм. Наверняка, после таких информационных атак, у рядового жителя Украины разлвьётся если не шизофрения, то уж точно – маниакально-депрессивный психоз.

Ясно, что всякое отребье, типа личного лизуна Порошенко, Мирослава Олешко, готово нести эту пургу из чистой “любви к искусству”. Но что случилось со всеми экспертами и политологами, которые пытаются комментировать подобную чушь? ! Если на Украине не хотят говорить правду и роются в настоящем смрадном навозе, то мы здесь, в Луганске, выполним за них работу.

Итак, крысы загнаны в угол и понимая, что безжалостная рука таких любимых американцев уже приблизилась к их тушкам, готовы на любые провокации, лишь бы только уцелеть. Да-да! Речь идёт не о том, как удержаться банде Порошенко у власти, речь идёт именно о возможности физического выживания.

Кстати, только слепой не видит, что две Вашингтонские башни схлестнулись на Украине в своей решающей схватке. Не просто СБУ и ГУР воюют за потоки контрабанды! Всё происходящее объясняется именно жестоким клинчем между хозяевами украинского проекта. И это – замечательно для нас. Но именно подобный ход, крайне опасен для всей этой украинской олигархической своры.

Поэтому, наблюдаем, слушаем, и ни чему не удивляемся! Будет – жесть! К Порошенко подбирается возмездие.

Из материалов телепередачи "Кстати" от 16.03.2018 года на ГТРК ЛНР (телеканал "Луганск 24")

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх