На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Росс
    Это не мы (народы и общество РФ) не видят, это надо правительственные круги проверить на верность государству РФ.Если друг оказалс...
  • Иосиф Калинин
    Надо, очень надо... Вот, только, как?СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • Иосиф Калинин
    Совершенно понятно, что выдача гражданства РФ давно поставлена на коммерческую основу. А Йокич взятки не дает, и вст...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...

ОТ ОСКОРБЛЕНИЙ РУССКИХ К ВРАНЬЮ: НАТАЛЬЯ ВЕТЛИЦКАЯ ВНОВЬ ПОПАЛАСЬ

От оскорблений русских к вранью: Наталья Ветлицкая вновь попаласьKOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Известная в прошлом певица Наталья Ветлицкая попалась на фейковую новость о коронавирусе - и тут же побежала распространять её среди подписчиков в Instagram.

В своём посте Наталья Ветлицкая внезапно заявила, что грудное молоко женщин, которые не получили прививку от коронавируса, резко подскочило в цене. Его стоимость выросла на 11 000%. Певица, недолго думая, купилась на громкий заголовок, даже не удосужившись проверить источник информации. А им оказался юмористический ресурс The Sodom Sun. Уже само его название, как утверждает автор Telegram-канала Media Малькевич, говорит, что верить ему не стоит.

Наталья Ветлицкая не первый раз попадается на скандальных высказываниях. Совсем недавно в Facebook вернувшейся из Испании певицы были обнаружены оскорбляющие русских высказывания. 

"С каждым днём всё больше начинаю понимать людей, которые наблюдают за Россией и думают: И зачем этим *** столько земли?" - написала Ветлицкая.

Впрочем, в Испании певица не задержалась не просто так. По слухам, в Россию она вернулась из-за дочери, которую якобы затравили в школе из-за сомнительного прошлого матери. Тут как раз "кстати" пришлись откровенные фото из Playboy. Между прочим, русских детей в школе дочери, а также их родителей звезда не стесняясь называла "быдлом". А теперь приехала в Россию в надежде вернуть себе любовь того самого "быдла".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх