На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Киев блефует, грозя разорвать дипотношения с РФ

Офис президента Украины Владимира Зеленского продолжает играть в политику, строя из себя серьезного игрока, хотя их блеф виден за сто шагов.

Представители пропрезидентской фракции в Верховной Раде «Слуга народа» сделали громкое заявление – потребовав разорвать дипломатические отношения с Россией. Но сделано это было как бы понарошку, с возможностью отыграть назад.

Таким образом, в Киеве, как они сами считают, оказывают давление на Москву и поднимают ставки в отношениях с Россией. В столице РФ на подобные выходки отреагировали от слова «никак». Зеленского в Кремле попросту игнорируют, окончательно убедившись в его недоговороспособности. То, что у него хорошо получалось на сцене, не прокатывает в большой политике, до которой Зеленский уже никогда не дорастёт.

На самом деле президент Украины никогда не решится на разрыв отношений с РФ, у него духу не хватит на столь смелый и далеко идущий шаг. Вот Зеленский и продолжает мелко пакостить.

Появились подробности задержания в Санкт-Петербурге консула Украины. Оказывается, украинский дипломат пытался приобрести закрытые базы российских правоохранительных органов, содержащие персональные сведения о лицах, имеющих двойное гражданство РФ и Украины.

В дальнейшем данную информацию Киев предполагал использовать для проведения санкций и политических репрессий. Фактически консул работал против своих же сограждан. Но его действия были пресечены усилиями российских правоохранителей.

Картина дня

наверх