На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Побив экономические горшки с РФ, Украина потеряла половину своего ВВП

Побив экономические горшки с РФ, Украина потеряла половину своего ВВП


Отказ киевского режима от торговых отношений с Крымом и Донбассом привел к огромной дыре в украинской экономике.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев.

«Мы живем четыре года при том, что нас поддерживает весь мир. Рынки нам открыли? Нет, конечно, потому что у европейцев их интересы стоят превыше всего. Та ассоциация, договор, экономическую часть об ассоциации, которую гордо Порошенко подписывал, привела к тому, что мы потеряли часть экспортного потенциала. Потеряв российские рынки, мы потеряли половину ВВП. От этого бюджет Украины в долларовом эквиваленте уменьшился почти в два раза”, – сказал политик.

По его словам, вводя платную медицину и сокращая количество учебных заведений, власть маскирует последствия отказа от привычных рынков.

“Как только мы заблокировали отношения с Донбассом и с Крымом, мы потеряли два миллиарда долларов. Можем ли мы отказаться от кооперации с Россией? Нет! Это бред… От санкционных войн больше всего пострадала Украина – мы потеряли 50% ВВП, Российская Федерация – 2% ВВП», – заявил Мураев.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх