На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Доливо
    Нужен просто железный Иосиф Сталин в Москве и все сразу всё поймут: пашиняны, токаевы, мирзиёевы и прочая щлоебень, к...Если друг оказалс...
  • Руслан Техажев
    Пора эту кормушку под названием СНГ, закрыть за несоответствие предназначению.Если друг оказалс...
  • Серж Южанин
    Если друг оказалс...

Выборы президента США. Последние данные в графике

Выборы президента США. Последние данные в графике

Фото: globallookpress.com

Голосование на выборах в США в режиме онлайн в графике. Подсчёт голосов в этом году будет непростым и займёт продолжительное время. Особо усложняет ситуацию, что более 90 миллионов проголосовало по почте.

Предварительные результаты голосования в ключевых штатах США могут говорить об успехе Трампа. К такому выводу приходит всё больше экспертов.

Трамп начинает уменьшать разрыв.

Ход голосования - в инфографике: свежие новости вверху.

12.45 - Трамп объявил, что выиграл в Пенсильвании, Джорджии и Северной Каролине. Однако официальных данных пока не представлено.

Пока что первом штате подсчитаны 64 процента голосов (расклад 55,8% у Трампа против 43,1% у Байдена), во втором - более 94 процентов, но перевес действующего главы государства меньше (50,5% у Трампа против 48,3% у Байдена), в третьем - тоже свыше 94 процентов (50,1% у Трампа, 48,7% у Байдена).

В любом случае исход выборов решится Мичигане, Северной Каролине, Джорджии и Пенсильвании, там в сумме 67 выборщиков.

В Висконсине после подсчёта 95 процентов небольшой перевес у Джо Байдена, набравшего в этом штате 49,4 процента против 49,1 у Дональда Трампа.

11.16 - Трамп лидирует в Висконсине (10 выборщиков, подсчитано более 93%), Мичигане (16 выборщиков, посчитали 73%), Пенсильвании (20 выборщиков, посчитаны 64%), Северной Каролине (15 выборщиков, 94%), Джорджии (16 выборщиков, 94%), на Аляске (3 выборщика, но подсчитаны только треть). Байден опережает действующего президента в Неваде (6 выборщиков, 67 процентов подсчитаны).

11.00 - Голоса полностью ещё не подсчитаны. По процентному соотношению Трамп догоняет Байдена, вот текущее положение дел по подсчётам:

10.30 - Сейчас всё зависит от "почтовых голосов". Если они не повлияют на расклад сил, Трамп побеждает.

10.00 - Пока что в большинстве из этих штатов - в первых шести - преимущество Трампа. Только в Неваде лидирует Байден:

На 9.30 голоса 89 выборщиков в семи штатах под вопросом - в Висконсине, Мичигане, Пенсильвании, Северной Каролине, Джорджии, на Аляске и в Неваде.

 

К 08.30 разрыв явно уменьшился:

На 8.30 объединённый итог по штатам выглядит так:

По данным на 07.30 утра разрыв между Дональдом Трампом и Джо Байденом был довольно существенным:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх