На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

ОБЪЯВИМ БОЙКОТ КОМПАНИЯМ-СПОНСОРАМ WADA

"CAS не удовлетворил иск Олимпийского комитета России и 68 российских спортсменов", - говорится в сообщении организации.

Подобный вердикт был принят несмотря на то, что с ноября прошлого года допинг-пробы у российских легкоатлетов забирались только представителями Британского антидопингового агентства (UKADA). Соответственно, все анализы проводились в зарубежных лабораториях.

Согласно отчетам UKADA, было взято около трех тысяч проб, из которых положительными оказалось четыре. Однако эти данные суд не принял во внимание и лишил возможности участия в соревнованиях всех российских спортсменов.

По сути, произошло событие, о недопустимости которого говорили ранее - введена в действие коллективная ответственность ВСЕХ спортсменов без разбора. И, вне всякого сомнения, речь идет о нарушении прав и свобод каждого отдельно взятого спортсмена, лишившегося права выступать на Олимпиаде.

К слову сказать, к самому отчету комиссии WADA, в котором говорится о якобы "систематических нарушениях на государственном уровне" имеются серьезные вопросы. Например, каким-таким неведомым образом российским спецслужбам удавалось вскрывать пробирки с пробами и незаметно их менять? Тем более, что и фирма-производитель этих пробирок не может понять, на основании чего комиссия пришла именно к такому выводу...

(http://x-true.info/41254-pravdaru-ne-budet-osveschat-sorevno...)

Наш ответ WADA

Решающим фактором для МОК в отстранении России от Олимпийских игр может стать мнение крупных спонсоров, пишет американская газета USA Today .

Заместитель директора Института спортивного бизнеса Университета Южной Калифорнии Майкл Колангело в редакционной статье призывает спонсоров Олимпиады – 2016 побыстрее принять решение по недопуску России на Олимпийские игры:


"Если бы спонсоры выступили против участия России или сделали официальные заявления о допинг-скандале в России, это могло бы вынудить МОК принять решение скорее"

Россия могла бы принять асимметричное решение. Если Россию не допускают на Олимпиаду, то бизнес спонсоров этой Олимпиады в России заканчивается, а в стране начинается информационная компания по бойкоту любой продукции этих спонсоров.

Среди спонсоров Олимпийских игр 2016 компании:
Visa, Coca-Cola, McDonald’s, Samsung и Procter&Gamble.

Бойкот продукции этих компаний, а также запрет на ведение бизнеса в России остудит зарвавшиеся головы. Ну а если нет, то западный бизнес пусть готовится к убыткам, на порядки выше рекламных компаний этих брендов на Олимпиаде.

А ты готов отказаться от продукции компаний – спонсоров Олимпиады 2016 и защитить честь России?

(http://x-true.info/41180-nash-otvet-wada.html)

Предлагаю россиянам байкотировать товары этих мировых брендов, Правительству России запретить на территории государства деятельность этих компаний. Раз России объявлена война, значит и ответить на их выпады надо адекватно.

Картина дня

наверх