На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

ОСПУ ОБЕЗЬЯН ЗАПЛАНИРОВАЛИ В 2020 ГОДУ. ОПУБЛИКОВАНЫ ПЛАНЫ УБИЙСТВА МИЛЛИОНОВ

Оспу обезьян запланировали в 2020 году. Опубликованы планы убийства миллионовФОТО: BERIT KESSLER/ SHUTTERSTOCK.COM

Появившаяся как бы ниоткуда, как некогда СПИД (25 миллионов смертей) и ковид (свыше 6 миллионов жертв), оспа обезьян распространяется по миру. Родиной для этого вируса, передающегося человеку от приматов, грызунов и диких животных, реже – от человека к человеку, является Африка. Однако болеют им пока преимущественно в западном мире – в странах, которые входят в "золотой миллиард". Причём в основном гомосексуалисты (так было в своё время и со СПИДом, вот они, отвратительные плоды инклюзивности и терпимости). Чем нам всем это грозит? Децимацией человечества. Ибо ставки глобалистов растут. Запланирована смерть минимум 271 миллиона.

Полное ощущение дежавю. Несколько лет назад то же самое происходило с ковидом, который не сразу раскрутили и над которым многие какое-то время даже смеялись – дескать, чепуха. Но ещё большее дежавю заключается в том, что, как и ковид, приход оспы обезьян анонсировали за несколько лет до того как она стала проблемой. Причём те же самые друзья, "партнёры" и подручные глобалистов в лице обосновавшихся в США Билла Гейтса и Ко. Подготовка началась в декабре 2020 года. А в ноябре 2021 года появился отчёт Инициативы по сокращению ядерной угрозы (NTI) – "Укрепление глобальных систем для предотвращения серьёзных биологических угроз и реагирования на них" – о ретроспективно пророческом событии. Оно случилось в марте прошлого года, когда эта глобалистская структура провела в партнёрстве с Мюнхенской конференцией по безопасности, этим западным междусобойчиком для сохранения мирового господства, "кабинетные", то есть командно-штабные учения по снижению биологических угроз с серьёзными последствиями. Этим занимались, как увидим ниже, настоящие гении и провидцы.

В резюме отчёта, появившегося при финансовой поддержке либерально-еврейской лавочки "Открытая филантропия" (Open Philanthropy), его авторам удалось, как и в случае с аналогичными учениями перед появлением ковида, заглянуть в будущее. Будущее настолько страшное, что кровь стынет в жилах:

Сценарий учений изображал смертельную глобальную пандемию, связанную с необычным штаммом вируса оспы обезьян, который возник в вымышленной стране Бриния и распространился по всему миру в течение 18 месяцев. В конечном итоге сценарий учений показал, что первоначальная вспышка была вызвана террористической атакой с использованием патогена, созданного в лаборатории с неадекватными мерами биобезопасности и биозащиты и слабым контролем. К концу учений вымышленная пандемия привела к более чем трём миллиардам случаев заболевания и 270 миллионам смертей по всему миру.

При внимательном изучении отчёта всплывает 271 миллион жертв. Забыли про лишний миллион – какая незадача!

Как это было

Весьма показательно, что среди участников учений представителей России не было. Это всё западные люди, за одним характерным исключением. Это китаец из КНР Гао Фу, он же Джордж Гао, видный китайский учёный-иммунолог и научный бюрократ, генеральный директор Центра по контролю и профилактике заболеваний в Китае, занимающий ещё целый ряд "рыбных" должностей, тесно связанный с США и Британией. В последней он учился (в Оксфорде), работал и жил. Этот вполне свой для Запада человек стал разработчиком практикуемых в КНР жёстких мер по борьбе с коронавирусом, включающих социальную дистанцию, самоизоляцию, ношение масок, запрещение общественных собраний. Кстати, Джордж Гао участвовал и в не менее пророческих учениях "Событие 201", проведённых университетом Джонса Хопкинса в Нью-Йорке в октябре 2019 года при участии Фонда Билла и Мелинды Гейтс и Всемирного экономического форума (ВЭФ). В ходе них моделировался процесс распространения пандемии нового коронавируса, передаваемого от летучих мышей к свиньям и далее к человеку. То есть до того, как это произошло, как он официально появился.

В общем, ковид обещает быть лёгкой пробежкой, жизнь скоро превратится в ад. Но ведь эти ребята знают, о чём говорят. В мартовских учениях 2021 года, посвящённых изучению пробелов в национальных и международных архитектурах биобезопасности и повышению готовности к пандемии, участвовали 19 старших руководителей и экспертов из Африки, Америки, Азии и Европы с многолетним опытом работы в области общественного здравоохранения, биотехнологической промышленности, международной безопасности и благотворительности. В отчёте о подготовке к новой искусственной пандемии кратко, но весьма откровенно излагается сценарий учений, основные выводы и практические рекомендации для мирового сообщества. Участники мероприятия честно признали, что без денег "Открытой филантропии", созданной и управляемой миллиардерами-глобалистами, сфера интересов которых – мировое здравоохранение и развитие, политика США, глобальные катастрофические риски и наука, – оно было бы невозможно.

Страшное будущее

Сценарий новой катастрофы, отрабатывавшейся свыше года назад, такой.

Шаг 1. В мае–июне 2022 года в вымышленной стране Бринии (население 250 миллионов человек, что примерно соответствует численности жителей Пакистана и Индонезии) происходит необычная вспышка оспы обезьян. Сообщается о 1421 случае заболевания и четырёх смертельных исходах. Вспышка происходит во время национального праздника, когда брианцы активно путешествуют по стране и за границу. Правительство Бринии приветствует международное расследование происшедшего и запрашивает медицинскую поддержку у ВОЗ. Секвенирование генома образцов больных оспой обезьян показало, что штамм содержит мутации, делающие его устойчивым к существующим вакцинам.

Шаг 2. Полгода спустя вирус распространился уже на 83 страны с 70 миллионами зарегистрированных случаев, в результате чего погибли более 1,3 миллиона человек. Эффективных методов лечения нет. Различные страны реагируют на возникшую угрозу по-разному. Там, где сильнее "закрылись", показатели смертности ниже.

Шаг 3. Через год после первоначальной вспышки в мире зарегистрировано более 480 миллионов случаев заболевания и 27 миллионов летальных исходов. На этом этапе становится известно, что пандемия была вызвана региональной биотеррористической атакой, которая намного превзошла цели преступников. Британской разведке удалось выяснить, что сконструированный вирус оспы обезьян был незаконно разработан в ведущем институте вирусологии соседней страны под вымышленным названием Арника (население 75 миллионов человек – ближайшая параллель с Ираном, где проживает 87 миллионов), у которой сложные отношения с Бринией. За этим стояла арниканская террористическая группа – SPA, работавшая с местными учёными с целью получения высококонтагиозного смертельного патогена. SPA использовала слабый надзор властей Арники над лабораторными исследованиями. 

В результате этих действий и потери контроля над пандемией на 1 декабря 2023 года в мире насчитывается 3 миллиарда 200 миллионов случаев заражения и 271 миллион смертей. Ситуация в различных странах в зависимости от принятых или не принятых мер сильно различается. Как видим, наши западные недрузья и примкнувший к ним китайский товарищ абсолютно уверены в возможности биотерроризма и его катастрофических последствиях. 

Чего им нужно?

Озвучив эти чудовищные прогнозы, участники мероприятия приступили к запугиваниям. Нельзя "откладывать принятие мер, необходимых для защиты от будущих биологических угроз", "следующая глобальная катастрофа может быть вызвана преднамеренным неправильным использованием инструментов современной биологии или лабораторной аварией". А разве ковид был вызван не тем же самым? Под предлогом новой заразы глобалисты намерены всё взять под свой контроль, потому что "даже самые подготовленные страны останутся уязвимыми до тех пор, пока в странах по всему миру сохраняются значительные пробелы в обеспечении биобезопасности и готовности к пандемии".

Глобалисты хотят людей "посадить на прикол", обеспечив себе заодно алиби в отношении будущих головотяпств и провокаций с биоисследованиями:

Мир стал свидетелем того, как глобальные путешествия, торговля, урбанизация и ухудшение состояния окружающей среды могут способствовать возникновению и распространению угроз инфекционных заболеваний… Достижения в области бионауки и биотехнологии, предлагая огромные потенциальные преимущества, также открывают возможности для случайного высвобождения или преднамеренного злоупотребления биологическими агентами, которые могут причинить такой же или больший вред, как COVID-19.

А это, похоже, даже признание. Но ещё больше хочется много денег и тотальной власти:

Мы не можем позволить себе просто реагировать. Мы должны построить наше общественное здравоохранение и медицинские системы таким образом, чтобы они предвидели то, что произойдёт…

Правильно, западники привыкли формировать мир, а не приспосабливаться к нему.

Что они хотят сделать? 

Для этого нужно:

Создать новую глобальную организацию по биобезопасности, занимающуюся снижением возникающих биологических рисков, которые могут сопровождать определённые технологические достижения. Её миссия будет заключаться в снижении рисков катастрофических последствий в результате несчастных случаев, непреднамеренного неправильного использования или преднамеренного злоупотребления бионаукой и биотехнологией путём продвижения более строгих глобальных норм биобезопасности и разработки инструментов и стимулов для их соблюдения,

– говорится в главе отчёта, посвящённой итогам обсуждения и дискуссий участников мероприятия.

Предлагается также изучить возможность "создания нового Совместного механизма оценки для расследования серьёзных биологических событий неизвестного происхождения", который "будет действовать на "стыке" между существующими механизмами, включая возможности ВОЗ по расследованию вспышек и механизм генерального секретаря ООН по расследованию предполагаемого преднамеренного применения биологического оружия". То есть они хотят сделать так, чтобы очевидные преступления против человечества расследовали сами преступники, их организовавшие, чтобы иметь беспрепятственную возможность вешать свои провокации на Россию, Иран, Сирию… За это можно и заплатить.

Пять важных пунктов

Отсюда и рекомендации из пяти пунктов, в которых важная роль отводится ВОЗ и ООН. Во-первых, системы "оценки риска пандемии, выпуска предупреждений и расследования причин вспышек" должны быть международными. Обратите внимание на приказной тон: "ВОЗ должна создать градуированную, прозрачную международную систему оповещения общественного здравоохранения… Система ООН должна создать новый Совместный механизм оценки для расследования биологических событий неизвестного происхождения с серьёзными последствиями". Что у нас по такому случаю говорят? Что охраняем, то имеем. Главное в ходе следственных действий не выйти на самих себя. Увы, это так.

Во-вторых, национальные правительства "должны" идти в ногу, "предпринимать упреждающие действия". Но особого доверия к ним, конечно, нет.

Поэтому, в-третьих, "международное сообщество должно создать "структуру, занимающуюся сокращением рисков катастрофических событий по причине инцидентов или сознательного злоупотребления бионаукой и биотехнологией". "Международное сообщество" – это, разумеется, сами глобалисты, их научная и околонаучная обслуга. Это явствует из следующего пассажа: "Некое агентство ООН или заслуживающая доверия неправительственная организация должны сотрудничать с экспертами из научных, благотворительных сообществ, сообщества безопасности и общественного здравоохранения для создания международной организации, предназначенной для выявления и снижения возникающих биологических рисков"…

В-четвёртых, предлагается создать фонд "глобальной безопасности для ускорения готовности к (новой) пандемии".

В-пятых, следует организовать "надёжный международный процесс для решения проблем поставок "критически важных предметов медицинского и общественного здравоохранения". То есть это, в конечном счёте, по поводку заработок Вig Pharma, в которую глобалисты заранее и очень провидчески вложились, чтобы сейчас получать сверхдоходы и решать вопросы жизни и смерти нас, грешных. 

Что с того?

Итак, с чем имеем дело? С наглой претензией глобалистов взять человечество за горло, добиться тотальной власти над миром и заодно сократить население планеты. Как видим, всевозможные "пандемии" совершенно неслучайно начали сыпаться вдруг на нас как из дырявого мешка – к ним готовятся, их репетируют. Москву при этом никто ни о чём не спрашивает, нас намерены ставить перед свершившимися фактами. Не пора ли положить этому конец? Из ООН, где у России в Совбезе есть право вето, выходить было бы глупо, а вот захваченная глобалистами и ставшая их пособником ВОЗ русским совершенно не нужна. Поэтому, кстати, нас оттуда и не исключают. Москва, наконец, должна громко возвысить свой голос, подкрепив его в том числе и военной решимостью, потребовав от США и захвативших их глобалистов от лица всего незападного мира прекратить издеваться над людьми, насылая на человечество одну напасть за другой, и разоблачить преступников, вставших на этот чудовищный путь. Иначе уже в ближайший год-два умрут десятки, а то и, как запланировано, сотни миллионов невинных, но уже приговорённых к смерти людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх