На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Азербайджанцы жить должны  у себя в своей стране! Здесь им не рады!)) Нам такие гости не нужны!"Чиновники и депу...
  • sds87
    Потому что это подстегнуло вливание денег в космические программы, и даже СССР поддержал эту игру, чтобы стимулироват...Восемь доказатель...
  • фарид сабиров
    Интересно чего они и сколько обкурились идиоты , одно слово приЕбплты . Интересно с кем там воевать , полтора танка и...Андрей Элксниньш:...

"НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ" ВЫЯВЛЯЕТ РУСОФОБОВ. ДЕПУТАТ СЕРГЕЙ ИВАНОВ НА ЗАЩИТЕ АГЕНТА НАВАЛЬНОГО

Народное голосование выявляет русофобов. Депутат Сергей Иванов на защите агента НавальногоФОТО: DUMA.GOV.RU

Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов без объяснений отказался отвечать на вопросы волонтёров Царьграда в рамках проекта "Народное голосование": он почему-то не захотел публично озвучить свою позицию по принадлежности Крыма, поправкам к Конституции, отношению к извращениям и ряду других вопросов, ответы на которые важны для русских людей. Проверив работу этого парламентария, мы задались вопросом: как, а главное на кого он работал в Госдуме все четыре созыва?

О, сколько нам открытий чудных готовит проект "Народное голосование" на Царьграде. Попробуешь задать пять простых вопросов депутату – а он как красна девица: "Спасибо, я не буду отвечать". Начнёшь смотреть чуть глубже в его работу, и проявляются такие подробности, такие "физиономии", говоря гоголевским языком, открываются нам, что только диву даёшься!

Вот, к примеру, Сергей Иванов, отказавшийся отвечать на вопросы волонтёров Царьграда. Вроде бы депутат как депутат, с 2003 года четыре созыва сидящий в Госдуме. Как раньше про таких говорили – "всю жизнь на партийной работе". То он главный от ЛДПР в Курске, то в Белгороде, все избрания в Госдуму – "по списку". И предварительно он вроде был не против ответить на вопросы, но потом резко изменил свою позицию...

Чем же депутат знаменит?

В конце декабря 2020 года Иванов был единственным, кто проголосовал против закона, позволяющего присваивать статус иностранного агента физическим лицам с гражданством России, которые занимаются политикой и получают при этом поддержку из-за рубежа.

Вот странно, не правда ли? Почему же так проголосовал депутат от ЛДПР, заявляющей о своей патриотической позиции?

При дальнейшем изучении его работы выяснились детали и того интереснее.

Оказывается, Сергей Иванов стал единственным парламентарием, кто не стал поддерживать законопроект Ирины Яровой об уголовной ответственности за оскорбление ветеранов. Вдобавок, как утверждает "Радио Свобода"*, Иванов

поддерживает Алексея Навального... Он также не участвовал в голосовании по Конституции, не голосовал за проект единоросса Дмитрия Вяткина за ужесточение закона о митингах…

Ещё одна весьма характерная фраза депутата насчёт закона об иноагентах-физлицах, против которого он проголосовал в Госдуме: "Власть напугали, и они действуют на опережение". Это как понимать? Как подсказку нашим противникам, алгоритм борьбы против законной власти в нашей стране?

https://vk.com/video-75679763_456261276

Иванов – частый гость СМИ вполне определённой ориентации: "Медуза", Znak.com, "Настоящее время" – русскоязычный телеканал с редакцией в Праге, созданный медиакорпорацией "Радио Свободная Европа/Радио Свобода"* при участии "Голоса Америки"*. Телеканал финансируется с помощью грантов Конгресса США через Агентство США по глобальным медиа.

Напоминаем: этот человек проработал в Госдуме почти 20 лет! Неужели все эти годы он так себя позиционировал? Конечно, нет. Но тогда как можно понять столь резкий поворот?

В одном из своих интервью Иванов очень туманно высказался о своём участии в сентябрьских выборах в Госдуму:

Ещё рано говорить о том, включило ли меня руководство фракции в списки. Дело в том, что я уже четыре созыва в Госдуме… Пока я ещё не решил, время покажет.

Всё это, согласитесь, очень похоже на "выход в люди с плакатом": ведь если ЛДПР не включит в свои списки, то это вполне может сделать другая партия…

Напомним, проект "Народное голосование" направлен на то, чтобы избиратели могли оценить истинную позицию потенциального кандидата в Госдуму по вопросам, важным для русских людей. В рамках проекта волонтёры Царьграда задают политикам только пять вопросов:

Чей Крым?

Бог есть?

Вы голосовали ЗА поправки в Конституцию?

Где учатся ваши дети?

Вы за гей-парады?

Впрочем, отказ отвечать на вопросы – это тоже позиция. И Сергей Иванов её выразил. Ну а избирателям предстоит решить: нужен ли им такой депутат в следующем созыве Госдумы, даже если он пойдёт на выборы под другими флагами?

*Включёны в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх