На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • юра федулов
    Прибалтийская какашка...Эстония планирует...
  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...
  • Надежда Белугина
    Но с хищниками вместе, гордый, за обедом, От важности раздулся, волчьей дружбе рад, Не знает Пашинян, ведь коль не хв...НОВЫЕ ДЕТАЛИ ТЕРА...

Мисмари рассказал о преступлениях турецких боевиков в Ливии

В ходе традиционной пресс-конференции официальный представитель Ливийской национальной армии (ЛНА), генерал-майор Ахмад аль-Мисмари рассказал о преступлениях, совершенных турецкими наемниками и боевиками в Ливии.

Задокументированы случаи убийств, краж и поджогов. Группировки турецкого лидера Тайипа Эрдогана орудуют в Аль-Урбане, Аль-Асабии, Тархуне к югу от Триполи.

Аль-Мисмари призвал ООН обратить внимание на совершенные преступления. Также он попросил начать расследование по данным правонарушениям. Кроме этого официальный представитель ЛНА считает необходимым выяснить ситуацию с массовыми захоронениями, обнаруженными в Тархуне.

В ходе пресс-конференции генерал-майор выразил беспокойство в связи с процессом разминирования. По его словам, его необходимо произвести немедленно. Из-за оставленных боевиками ПНС самодельных взрывных устройств погибают ливийцы. Недавно на СВУ подорвались работники электрокомпании, ремонтирующие линии электропередач в Киренаике.

По словам аль-Мисмари, ЛНА располагает личными данными всех боевиков, которые совершили преступления в Триполи. В основном, это террористы из Злитена, Триполи, Мисураты.

Генерал-майор предоставил видеозапись. На кадрах избиения боевиками ПНС египетских рабочих. По словам Мисмари, египтяне пересекают границу Ливии в поисках работы. Многих из них завербовали турецкие вербовщики. Он призвал ООН остановить этот беспредел.

В завершении конференции аль-Мисмари напомнил, что ЛНА внимательно следит за передвижением боевиков. По существующей информации, армия ПНС несет большие потери в Западном регионе.

Картина дня

наверх