На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

С ТАКИМИ ЧИНОВНИКАМИ ВНЕШНИХ ВРАГОВ НЕ НАДО: ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР ОТРУГАЛА РОДИТЕЛЕЙ, РАЗОЗЛИВ ВСЮ РОССИЮ

С такими чиновниками внешних врагов не надо: Вице-губернатор отругала родителей, разозлив всю РоссиюKONSTANTIN KOKOSHKIN/GLOBALLOOKPRESS

В Краснодарском крае разгорается очередной скандал из-за нелепой отповеди местной чиновницы. Обиженные родители заявили, что с такими и внешних врагов не надо.

Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова попала в опалу из-за своих резких замечаний в адрес родителей первоклассников. На встрече с жителями Губернского микрорайона Краснодара, где обсуждалась проблема зачисления детей в школу №102, она заявила, что никто не заставлял этих самых детей рожать.

"Это выбор ваш - заводить детей. Это выбор вашего мужа - работать за полторы тысячи километров от дома. Не принимать участия в воспитании детей", - сказала Минькова родителям будущих школьников.

Также она упрекнула краснодарцев в их неправильном подходе к покупке квартир. Мол, для начала нужно было убедиться, есть ли места в ближайшей к жилью школе.

"Очередная чинуша "это ваш выбор заводить детей, это ваш выбор работать за полторы тысячи километров...". С такими, как вице-губернатор Краснодарского края, государству Российскому внешних врагов не надо, - написал в своём телеграм-канале экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько. - Они и ей подобные знают, в какой демографической катастрофе находится Россия?! Она и ей подобные в курсе, какая ситуация на рынке труда?! И это целый вице-губернатор по социальным вопросам. Позорище!"

Высказали "пару ласковых" и в соцсетях самой чиновницы. Вот что пишут на её странице в соцсети "ВКонтакте": "Вам не стыдно? Развитие инфраструктуры - это обязанность администрации области. Именно администрация области обязана требовать от застройщика строить объекты социальной инфраструктуры"; "Это выражение - дно для депутата. Это так в регионе обеспечивается поддержка традиционных семейных ценностей?"; "Интересно получается. Налоги заплати, ребёнка в армию отдай… Но когда ответственные родители заявляют о том, что для достойного воспитания, обучения, содержания этого ребёнка нужны условия, звучат фразы про выбор".

Кстати, сама Анна Минькова, кажется, уже поняла, какую глупость сморозила (или подсказало начальство). "Допускаю, что какие-то мои фразы прозвучали резко, никого не хотела задеть или обвинить. Разговор получился действительно напряжённым. Прошу меня извинить, если мои слова прозвучали обидно", - написала она в своём телеграм-канале.

Однако извиняться принялась поздно...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх