На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

Украина быстро превращается в бандитское государство

Украина быстро превращается в бандитское государство



Ежедневные сообщения о взрывах гранат в домах украинцев и общественных местах, стрельбе из огнестрельного оружия и гранатометов на улицах наших городов, убийствах, разбое, грабежах, вымогательствах и других жестоких преступлениях мы настолько привыкли, что перестали их воспринимать как нечто особенное, из ряда вон выходящее.

Но даже при таком изобилии криминальных новостей становится не по себе, когда виновными выступают те, кто наоборот должен защищать мирное население и служить для него образцом гражданина и патриота Украины.

По информации СБУ, при задержании преступной группы, которая вымогала у бизнесменов деньги, погиб один из подозреваемых – ветеран АТО.

Участники группировки занимались вымогательством денег у застройщиков, прикрываясь Харьковской городской ассоциацией ветеранов АТО. Они оказывали физическое давление, уничтожали и повреждали имущество, блокировали монтажные работы при строительстве объектов коммерческой недвижимости. За прекращение своих действий «общественники» требовали деньги якобы на благотворительность. Установлено, что от одного из бизнесменов они вымогали 30 тысяч долларов.

Двух организаторов группы правоохранители задержали возле станции метро «Завод имени Малышева» при передаче последней части суммы — 20 тысяч долларов. Во время спецоперации один из злоумышленников пригрозил применить боевую гранату. Правоохранители открыли огонь. Один из участников группировки получил огнестрельное ранение и скончался в больнице.

Вы понимаете, что бывший военнослужащий ВСУ, участвовавший в войне на Донбассе, готов был применить боевую гранату в центре мирного города в месте скопления большого количества людей! До какой степени деградации должен дойти человек, чтобы даже подумать о подобных действиях?

Частота таких сообщений, ставших каждодневным кошмаром украинцев, говорит о том, что гражданская война штампует не только героев, как нас уверяет власть, но и моральных уродов, готовых убить любого, кто станет на их пути.

Власти стыдливо замалчивают, что основными фигурантами криминальных сводок стали именно те, кто прошел войну на Юго-Востоке. Здесь пришлось раскрыть правду, потому что бандиты прикрывались членством в городской организации ветеранов АТО.

Волна таких преступлений нарастает с каждым днем. Связано это с тяжелым экономическим положением, в которое власть загнала Украину. Государство призвало в ряды ВСУ и Нацгвардии большое количество мужчин трудоспособного возраста, научило их убивать своих сограждан и сделало жестокими, а потом выплюнуло без работы и средств к существованию. Теперь они считают, что безжалостно грабя «отсидевшихся в тылу» сограждан, забирают «свое».

И нынешняя власть не будет принимать жесткие меры против обнаглевших преступников, потому что эти банды – их главная опора. У них негласный договор о взаимной поддержке.

Ну а большинству украинцев остается только два выхода: либо быть безропотным стадом, позволяющим себя грабить, либо сбросить эту бандитскую власть.

Журналист INSHAua.com: Андрей Ивашкин


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх