На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    Ничего нового. Научитесь сначала излагать свои мысли о прочитанном кратко и по существу. Не надо засорять эфир.Страсти по ГДР, п...
  • Надежда Никитина
    !!!!!!!!"Чиновники и депу...
  • Игорь Василевский
    Кем был взрощен Андропов? Неким финном, которого после его выхода на пенсию правительство наглов наградило высшим орд...Страсти по ГДР, п...

УЖАСЫ ЮВЕНАЛЬНЫХ ЗАСТЕНКОВ ГЕРМАНИИ, ИЛИ ЗАЧЕМ ТЕРРОР СЕМЬИ ВНЕДРЯЮТ В РОССИИ?

Публикуем видео Нико – сына Сони и Маркуса Бергфельд, которого угробили ювенальные защитники ФРГ. Распространение материалов дела Бергфельдов крайне важно, поскольку германскую систему «защиты детей» пытаются внедрять в России наши местные ювеналы.

Напомним, что немецкий опыт преподносили как «передовой» буквально недавно на Всероссийском сетевом форуме с международным участием «Национальная стратегия действий в интересах детей: навстречу Десятилетию детства», который был задуман как ориентир и база для работы над новым планом действий Правительства РФ. Форум был весьма «представительным». Участвовали: О.Ю. Голодец - зампред Правительства; З.Ф. Драгункина -Председатель Комитета Совфеда по науке, образованию и культуре; С.Ю. Агапитова - детский омбудсмен СПб; Г. Семья (из МГППУ) - одна из главных идеологов нормативной ювенальной базы в РФ, соавтор прошлой Нацстратегии действий «в интересах» детей, М. Гордеева - глава Фонда поддержки детей в ТЖС и другие.

Среди многочисленных зарубежных «ювенальных экспертов» форума отметим участников из Германии: с докладами, в частности, выступали Эдвин Пютц (Edvin Pütz) -окружной судья по делам несовершеннолетних г. Дюссельдорфа, руководитель арестного дома для подростков и молодежи (Германия) с темой: «Воспитательные ресурсы правосудия по делам несовершеннолетних в Германии», Дирк Зауерборн, комиссар Главного полицейского управления г.Дюссельдорф (Германия). «Роль полиции в организации работы с подростками и молодежью из национальных диаспор».

Общественный уполномоченный по защите семьи в СПб неоднократно публиковал данные о бесчеловечности немецкой «детозащитной» системы (как и других западных аналогов).

Например, в альтернативном докладе Общественного уполномоченного по ситуации с вмешательством в семью в РФ, презентованном в прошлом году и направленном в Администрацию Президента РФ (доклад см. тут ), содержатся многочисленные данные, доказывающие деструктивность западных ювенальных технологий и неприемлемость их внедрения в РФ.

В частности, крайне опасной для института семьи является принятая Правительством РФ вопреки протестам просемейных организаций прозападная Концепции развития ранней помощи . Недавно принята вредоносная Концепция развития психологической службы в системе образования. Не менее опасен лоббируемый ныне законопроект № 103372-7, направленный на подмену родителей психологами в судах .

Проювенальная политика формирует условия для лишения родителей права на воспитание и для тотального произвола системы в отношении семей. Р. Моритц – честный германский специалист, который знает «кухню» ювенальной юстиции в деталях – пишет: «Любой жадный до денег и некомпетентный психолог может суду дать свое определение блага / опасности для ребенка», а суд по ювенальным делам в 100% случаев базируется на заключениях экспертов. Поэтому родителю – «неспециалисту» - в подобных делах что-то доказать почти невозможно (Moritz R. Die Deutsche Schande. Der Kinderklau. / Р. Моритц «Позор Германии. Воровство детей»).

О том, что у родителей «нет шансов» против системы пишет и другой германский исследователь - М.Ж. Леонард в «Черной книге Югендамта» . Леонард вторит Моритцу: вопрос о способности родителя воспитывать детей решается судом исключительно на заключении одного психолога.

Моритц задает вопрос: «Кто зарабатывает больше всех на воровстве детей?». И отвечает: «Психологи». «Психолог зарабатывает на каждом изъятии ребенка… Заключение эксперта может стоить до 10 тысяч евро (заключение написано заранее)… Из всех изученных дел однозначно следует, что эксперты и соцработники стремятся к назначению родителям и детям психологической и психиатрической терапии».

Здорового нормального Нико признали психически неадекватным, определили в спец. учреждение и назначили мощнейшие психотропы.

Как отмечает Моритц, за интересом экспертов, признающих ребенка нуждающимся в лечении, стоит еще один бизнес-интерес – фармацевтический. Автор приводит шокирующие данные. Детям в целях борьбы с гиперактивностью часто назначают риталин. Именно это вещество было назначено Нико.

В России риталин запрещен, это – психостимулятор неамфетаминового ряда, действие которого схоже с действием кокаина. Подросток, которого «сажают» на риталин с высокой долей вероятности переходит впоследствии на героин. «Все американские подростки, участвовавшие в расстрелах своих сверстников, принимали риталин, но по разным причинам в день трагедии его не получили... Синдром отмены настолько силен.., что подросток, которому забыли дать дозу лекарства, впадает в глубокую депрессию, становится неуправляемым и агрессивным» .

В Германии продажи риталина за 10-летие (с 1995 по 2005 гг) выросли в 20 раз! Характерно, что график изъятия детей из семьи в Германии также постоянно растет с момента начала ведения статистики в 1995 г.

В 2016 г. в ФРГ изъято 84 230 детей. Это самый большой показатель за все время ведения статистики с 1995 года.

Ювенальная система так устроена, что провоцирует поиск проблем там, где их нет. Это просто гигантский страшный бизнес, убивающий детей и разрушающий основы человеческого бытия.

Аппарат общественного уполномоченного по защите семьи в СПБ и ЛО

TELEGRAM РИА КАТЮША

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх