На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

В США паника, Россия запретила американским сателлитам работать в России

Россия – свободная демократичная страна, где каждый вправе говорить, да и делать всё что хочет, не нарушая, конечно, закон. Но этим правом нередко пытаются воспользоваться не столько жители страны, сколько иностранные провокаторы и оккупанты (по большей части США), которые вынашивают планы по подрыву государственности и вообще развалу РФ.

В США паника, Россия запретила американским сателлитам работать в России

И чтобы защитить страну, и в первую очередь население, российское правительство регулярно проверяет организации на предмет связей с другими странами и их истинные цели в России. Поэтому не удивительно, что время от времени некоторые компании попадаются на подрывной деятельности.

Так после необходимых проверок генпрокуратура РФ обновила список нежелательных организаций, который пополнился двумя американскими сателлитами: Международным республиканским институтом (IRI) и Фондом инвестирования в развитие СМИ (MDIF).

В США паника, Россия запретила американским сателлитам работать в России

Вот, к примеру, какую пользу может принести стране такой ярый русофоб, как Джон Маккейн, возглавляющий IRI?

Естественно, это вызвало бурную реакцию на Западе. Госдеп США тут же заорал о нарушении свободы слова и демократических принципах и потребовал отменить все ограничения.

Но вся суть в том, что США вспоминают о правах и свободах только тогда, когда им это выгодно, когда им это нужно. Ведь прикрываясь заботой о демократии, Штаты разбомбили уже не одну страну. Очевидно, то же самое они хотят устроить и в России. Американские политики через своих сателлитов пытаются повлиять на внутренние процессы страны.

И чтобы население не попалось на их удочку, не купилось на лживые пропагандистские лозунги, необходимо защитить страну от пагубного влияния. И все организации, занимающиеся подрывной деятельностью в России, отправить в список «нежелательных».

Автор: ChazityRoom
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх