На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Просто нужно сделать так,чтобы весь мир об этом узнал,но самое большее чтобы все американцы об этом знали. А то покор...Восемь доказатель...
  • Астон Мартин
    не былиВосемь доказатель...
  • Boris Voronin
    Только технически безграмотные ДЕБИЛЫ могут поверить в то, что америкосы когда-либо были на Луне!!!... Режиссёр съёмо...Восемь доказатель...

Пустота предателя: украинцы не видят в Зеленском президента

Владимир Скачко

Вот как люди должны относиться к человеку, который обещал мир, победу над бедностью, «раскулачивание» нечестно разбогатевших олигархов и борьбу с коррупцией с посадкой на нары главных коррупционеров, но вместо этого продвигает продолжение войны, замену бедности тотальной нищетой, деолигархизацию, вылившуюся в выбивание денег из олигархов, и невероятный рост коррупции?

Или к тому, что из всех прочих сладких и велеречивых обещаний он смог только лишить депутатов неприкосновенности и принять закон об импичменте президента? Притом, что первое используется для того, чтобы давить на непокорных депутатов, добиваясь от них нужного голосования угрозами посадить. А закон об импичменте нельзя применить, даже если рак на высокой горе свиснет, что в народе считается верным признаком, как говорят, «впихания невпихуемого».

Или как оценивать человека, который из своих обещаний выполнил самое паскудное и разрушительное для государства: разрешил продавать землю, которая не только считается неотъемлемой «Божье рентой», но и является главным стратегическим ресурсом страны, который носит, к тому же, сакральный характер (за обладание землей люди могут пойти даже на любое преступление)?

Правильно: негативно. Люди так к нему и относятся и так же оценивают его деятельность. А зовут этого человека Владимир Зеленский. И работает он вот уже почти два с половиной года президентом Украины, избранным голосами более чем 73% пришедших на выборы в апреле 2019 года.

Сейчас он готовится к общегосударственному шоу – 30-летию провозглашения независимости Украины, которое пришлось на его президентство. Зеленский, шестой по счету, но, пожалуй, самый незадачливый и ненавидимый людьми. Ему прямо говорят ему об этом.

Если верить социсследованию на тему «Оценка личностных качеств и деятельности Владимира Зеленского на должности президента Украины», проведенному Центром Разумкова с 29 июля по 4 августа текущего года, то 47,5% украинцев считают личные качества действующего президента таковыми, что в большей мере не соответствуют этой должности. Как говорится, не по Сеньке шапка и не в коня корм.

А вот другое социсследование, проведенное приблизительно в то же время уже украинским центром «Социальный мониторинг», объясняет, почему так. Подавляющее большинство украинцев уверены, что Зеленский в своих решениях и действиях полностью или частично зависим от иностранных государств и международных организаций. Так думают 82,6% опрошенных («42% респондентов считают, что Зеленский полностью зависим, а 40,6% – что лишь частично»). Еще страшнее эта цифра в отношении всего режима, выстроенного при Зеленском: 85,4% респондентов считают, что вся действующая украинская власть полностью или частично зависима от внешнего влияния. Еще 51,3% опрошенных указали, что власти не могут обеспечить безопасность гражданам Украины.

Удручающи для «режима комика» и другие данные опроса: 73% респондентов указали, что Украина движется в неправильном направлении. Еще 66,9% опрошенных заявили, что для восстановления мира в Украине, возвращения Донбасса и налаживания добрососедских отношений с Россией Зеленский должен провести личную встречу с российским коллегой Владимиром Путиным, а 51,1% – что еще и должен лично встреться с представителями республик Донбасса (ДНР и ЛНР).

«Зелеботы», ясное дело, бросились защищать и спасать реноме шефа. По поводу оценки личных качество он заявили, что это туфта, потому что опрос проводил Центр Разумкова, который топит за спикера Верховной рады Дмитрия Разумкова, сегодня главного конкурента Зеленского в вопросе будущего президентства.

И в этом есть своя сермяжная правда. Разумков в глазах многих в Украине и за ее пределами действительно выглядит привлекательнее «генитального пианиста»: и умнее, и сдержаннее, и презентабельнее, и спокойнее. А главное – выглядит большим государственником, который понимает, что такое госсуверенитет, и мир в стране. Разумков действительно открыто, правда, в кулуарах, а не прилюдно, выступил против неконституционной и незаконной узурпации власти Зеленским, а недавно вообще оспорил сердцевину государственных потуг действующего президента – построение «украинской Украины для украинцев». То есть, моноэтнического государства с тотальным подавлением всех других нацменьшинств, кроме малочисленных крымских татар, в основном живущих в Крыму, ушедшему в Россию, крымчаков и караимов (их в Украине вообще меньше 1000 человек).

Недавно Зеленский вообще лишил русскоязычную Украину даже права на счастье – заявил, что все, кто считает себя русскими, любит Россию и желает своим детям и внукам счастья, должны в Россию же и убираться, потому что в Украине они счастья не дождутся, только тотальной украинизации. А Разумков на это политическое неонацистское каннибальство публично, на Сорочинской ярмарке в Полтавской области, ответил: «Я думаю, нам нужно сделать так, чтобы жители и Донбасса, и Крыма, и всей Украины чувствовали себя украинцами. Точно никуда не хотели ехать – это задание для всей власти. И нам наоборот сегодня нужно вернуть тех, кто не от хорошей жизни, а искренне любя Украину, уехали в Европу, уехали в РФ. Потому что если вы вспомните 2019 год мы наоборот говорили и говорим, что нужно возвращать своих, а для этого нужно создавать условия».

Зеленский и создает условия, но только для отставки Разумкова. Это давняя мечта «зе-дебилов», а сейчас предоставляется еще одна возможность. Зеленский решил к 30-летию независимости утвердить большой государственный герб Украины, для чего и инициировал очередное внеочередное заседание парламента.

Змамглавы пропрезидентской фракции «Слуга народа» Евгения Кравчук и депутат из порохоботско-соросятской фракции «Голос» Ярослав Юрчишин вольно или невольно вскрыли главную интригу. «Президент уже направил письмо главе ВР с просьбой созвать внеочередную сессию и рассмотреть там законопроект о Большом гербе. В первом чтении достаточно 226 голосов, а в целом – 300 голосов. Я думаю, что будет понятно ближе ко дню проведения, будет ли оно голосоваться в целом, или только в первом чтении», – заявила Кравчук. А Юрчишин расшифровал: «Президент инициирует созыв внеочередной сессии (не позднее 23.08) для голосования по большому гербу. Зачем? 300 голосов без «ОПЖЗ» никак… Чтобы было шоу».

Но не только шоу нужно Зеленскому и его «зе-дебилам», но еще и дополнительные аргументы для досрочного роспуска Рады вместе с Разумковым. Вот и будут эти аргументы: к великому празднику не утвержден большой герб – президент его внес, а спикер Разумков не смог организовать депутатов, а то и вообще вступил в сговор с оппозицией из «ОПЗЖ» и провалил важный «державный» вопрос. Значит, ату его, ату, а президент на коне. Типичная логика коварного предателя, который хочет убрать бывшего соратника чужими руками, но под благовидным предлогом. Украинцы потому так и оценили Зеленского.

Но если «ОПЗЖ» все же захочет окончательно похоронить свой рейтинг как оппосилы и проголосует за диковинку, дав нужные 300 голосов, чтобы закрепить его в Конституции (так нужно делать по закону), то у Украины появится-таки большой герб: трезубец, казак с мушкетом (символизирующий запорожцев), архангел Михаил, который считается покровителем Киева, и лев – символ Львова.

Над гербом смеялся даже видный порохобот и экс-директор Украинского института нацпамяти (УИНП) Владимир Вятрович, обвиняя изображенного на нем казака в «совковой шароварности». Однако другие критики обратили внимание на демонстративное подчеркивание мужских половых достоинств именно льва в паховой области. Дескать, у самого Зеленского и его режима яиц нет, так они компенсируют недостачу львиными.

А что? Интересная версия и напоминание самому Зеленскому, куда он может получить, если народ все же не выдержит и придет на Банковую выносить «зелебобиков» от власти пинками. Кто знает, о чем это я, понимает, как это больно. Но, с другой стороны, что своей работой заслужил, то и можно получить – Иуда, например, узнал об этом одним из первых…

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх