На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • юра федулов
    Прибалтийская какашка...Эстония планирует...
  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...
  • Надежда Белугина
    Но с хищниками вместе, гордый, за обедом, От важности раздулся, волчьей дружбе рад, Не знает Пашинян, ведь коль не хв...НОВЫЕ ДЕТАЛИ ТЕРА...

МВФ – поводок для Порошенко: украинцев ожидают новые летние потрясения

Александр Василевский

К сегодняшнему дню МВФ стал неким рычагом давления на Украину. Именно он диктует, что должно делать киевское правительство, а за любое отхождение от плана просто-напросто замораживает очередной транш. Вместе с тем население страны, вынужденное терпеть регулярные повышения тарифов ЖКХ и цен, опускается все глубже в пучину нищеты и хаоса.

По уровню преступности и бедности постмайданная Украина делит дно рейтингов со странами третьего мира. Однако западные кураторы, что в 2014-м году продвинули удобную для себя власть, делают все, что опустить страну еще глубже. Аргументируются постоянные повышения необходимостью регулирования рынка по европейским стандартам, почему то без упоминания момента о кардинально разных доходах населения Украины и ЕС.

Так, за четыре года украинцы уже увидели 200-400% повышение везде, и это далеко не конец. Очередное потрясение ожидает граждан уже этим летом, и киевская власть, неспособная противиться западным кукловодам, конечно же, сделает все, что ей скажут. А велено вновь повысить тарифы на газ для населения.

Здесь самое время сделать лирическое отступление и вспомнить хвалебные оды Порошенко по части газовой независимости и отказа от российского газа. Как видим, победа в виде европейского газа, продаваемого Украине в три раза дороже, оказалась совсем не победой. Печали добавляет тот факт, что часть поставляемого Киеву голубого топлива – это реверсный российский газ.

Если Киев не пойдет на предложение, МВФ прекратит перечисление кредита. Но Запад и не думает, что поставленные ими на места марионетки, так воодушевленно уничтожавшие страну последние четыре года, способны гавкнуть в сторону хозяев.

Теперь Украина связана многолетними долговыми обязательствами с Европой, в которую она, конечно, никогда не попадет, и не должна была попасть. Энергетическое, промышленное и военное сотрудничество с РФ – именно ради развала этих связей Запад пришел на Украину.

Сегодня, когда все это разрушено, киевская власть продолжает методично добивать страну, при этом вариант возразить даже не обсуждается, поскольку Запад рассматривается ими в качестве «подушки безопасности», ведь с приходом нового правительство вопрос возбуждения уголовных дел против Порошенко и его свиты встанет сам собой.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх