На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Судя по его высказываниям,набивает цену для своей страны у Евросоюза на содержание,чем больше "тявкает",тем больше по...Эстония планирует...
  • юра федулов
    Прибалтийская какашка...Эстония планирует...
  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...

Украинский вопрос тлел более века и вспыхнул

Виталий Чумаков1

По материалам моей статьи "Украина имманентно враждебна России. Если враг не сдаётся.." http://maxpark.com/community/6...от 31 мая 2014 года

Проект "Украина" был задуман и реализовывается для разрушения России. Михаил Осипович Меньшиков (1859—1918)— один из самых известных русских пубпицистов конца XIX —начала XX века, ещё в 1911 году писал по поводу 50-летия со дня смерти Т.Г.Шевченко:"Грустная годовщина эта дает повод озлобленным и вздорным людям к возбуждению того междурусского раздора, который в последнее время из всех сил стараются раздуть австрийские немцы и поляки.... Поддерживаемая врагами России, постепенно сложилась изменническая партия среди малороссов, мечтающая о разрушении Российской империи и о выделении из нее особого, совершенно «самостийного» украинского государства.

Никогда еще, кажется, политический психоз не развивался до такой болезненной остроты. Ни одно из инородческих племен — кроме разве поляков — не обнаруживает такой воспаленной ненависти к Великой России, как эти представители Малой Руси. Самые ярые из них отказываются от исторических имен «Россия», «русские».

Они не признают себя даже малороссами, а сочинили особый национальный титул: «Украина», «украинцы». Им ненавистна простонародная близость малорусского наречия к великорусскому, и вот они сочиняют свой особый язык, возможно, более далекий от великорусского. Нужды нет, что сочиненный будто бы украинский жаргон является совершенно уродливым, как грубая фальсификация, уродливым до того, что сами малороссы не понимают этой тарабарщины...

... самые крайние психопаты этой партии провозгласили необходимость для малороссов жениться на еврейках для того, чтобы кровью и плотью как можно дальше отойти от общерусской закваски... государственная власть обязана глядеть на украиноманство как на одну из злокачественнейших язв нашей внутренней жизни."

Написано более века назад, а звучит так современно, что только подтверждает правоту Меньшикова.

Украина - имманентно враждебное России государство. Как крокодила невозможно переделать в белого лебедя, так из Украины сделать дружественное русским государство. И пусть ни у кого в этом плане не останется иллюзий. Сейчас украинский вопрос стал во всей своей неприглядной наготе и необходимо незамедлительно его решать или же он порешит российское государство. Никакие примирительные переговоры не дадут сколько-нибудь долговременный результат. Крокодилу можно бросить в пасть курицу, но через час он снова потребует уже покрупнее подношение.

Сама по себе Украина не имеет силы, но на поводке у истинных врагов России этот государственный урод превращается в злобного пса, который никогда не даст покоя России и обрекает её "на бесконечную трату ресурсов для балансировки вечного украинского хаоса, который можно ликвидировать, только ликвидировав порождающее ее недееспособное государство, объединяющее в себе две разные конфликтующие национальные идентичности".

Последние события лишь подчёркивает неонацистскую суть украинского нелегитимного правительства, проводящего политику американизма, решившись на открытые массовые убийства, разрушения городов с мирным населением с использованием штурмовой авиации и ракет залпового огня. "Руководство РФ, допускающее такое у своих границ, несет персональную ответственность за каждого погибшего от рук украинских военных, демонстрируя при этом слабость, нерешительность и неспособность отстаивать свои ключевые интересы". (См. доказательство нижеприведенного утверждения в статьеhttp://temydnya.mirtesen.ru/blog/43489635412/CHto-nam-delat-s-Ukrainoy )

"Даже формально пророссийский Янукович кончил тем, что попытался заключить Ассоциацию с ЕС. Что украинские лидеры будут вытворять сейчас, после Крыма и Донбасса, страшно даже и представить: Порошенко начал царствование с запроса военной помощи США, и это лишь цветочки, «присказка, сказка будет впереди»"

Эта сказка длится уже пятый год и всё никак не сказывается, с-ка.

Государство Украина-Карфаген должен быть разрушен!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх