На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Радикалы продвигают Фатхи Башагу: он может возглавить ПНС Ливии

Террористическая организация «Братья мусульмане», запрещенная в РФ, выдвинула на пост премьер-министра так называемого Правительства национального согласия главу «МВД» Фатхи Башагу. Это произошло на форуме политического диалога, организованного при содействии миссии ООН в Ливии, который прошел в Тунисе 9 ноября, сообщает ФАН.

Соответствующее заявление сделал глава Партии справедливости и строительства Низар Кааван (эта партия также была создана террористами).

Кааван заявил, что при обсуждении нового состава Правительства национального согласия Башага станет кандидатом от их фракции.

Власть в руках радикалов – это большая опасность не только для Ливии, но и для всего мира. Как известно, министр внутренних дел ПНС сотрудничает с множеством террористических организаций, в том числе с ИГ*, «Аль-Каидой»* и другими. Последствия прихода к власти человека, поощряющего действия исламистов-радикалов, могут быть ужасными. И уж точно в этом случае не стоит надеяться на то, что в Ливии наступят мирные времена.

*Организация запрещена на территории РФ.

 

 

Картина дня

наверх