На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

В Москве задержан высокопоставленный сотрудник МВД: воровал ради жены

Он передал супруге служебную топливную карту

Начальник отдела кадров Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России 41-летний Дмитрий Скрябин задержан в столице.

Как стало известно «МК», кадровик подозревается в использовании в личных целях топливной карты «Ека процессинг», которая предназначалась для служебного автомобиля «Форд Фокус». Мужчина отдал ее супруге и та с марта по июнь расплачивалась картой при покупке бензина АИ-95 на заправке.

Для бюджета семьи было сэкономлено 27 тысяч 632 рубля. Сотрудники ГУСБ МВД России вместе со столичными следователями задержали мужчину.

Теперь ему придется ответить перед законом за злоупотребление должностными полномочиями и присвоение или растрату с использованием служебного положения. А также объяснить, почему ему не хватило своей зарплаты, которая составляет более 100 тысяч рублей. Сегодня будет решен вопрос о мере пресечения в отношении Скрябина.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх