На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Пора эту кормушку под названием СНГ, закрыть за несоответствие предназначению.Если друг оказалс...
  • Серж Южанин
    Если друг оказалс...
  • Серж Южанин
    - Это наша горькая расплата за то, что пришли к тем же казахам, защитили с востока от джунгар, а с юга от узбеков, вы...Если друг оказалс...

США безнадежно отстали от РФ в разработке современных беспилотников

Западные издания заявили о лидерстве России в разработке беспилотных летательных аппаратов военного назначения. Иностранные СМИ отмечают, что США значительно отстают от РФ в производстве БПЛА, которые в будущем будут играть все большую роль в введении военных действий.

Это относится и к беспилотникам, оснащенным системой «стелс». Эти модели совсем скоро могут использоваться наравне с самыми последними моделями истребителей.

Особенно иностранных экспертов восхитила «смертельная комбинация» БПЛА «Охотник» и истребителя пятого поколения Су-57. Данные машины, работая в паре прекрасно дополняя друг друга. «Охотник» позволяет расширить радиолокационное поле истребителя, что позволяет ему поражать цели, не входя в зону работы ПВО противника. Подобных технологий пока нет ни у одной армии мира.

Эксперты отмечают, что о таких разработках американским военным приходится только мечтать, так как США сегодня испытывают серьезные экономические трудности и отстают от России в вопросе разработки самых современных систем вооружения.    

Картина дня

наверх