На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Российский остросюжетный сериал "Отцы" режиссера Аршо Арутюняна снимался в 11 странах

© Фото: Фото: пресс-служба телеканала РЕН ТВ
В остросюжетном боевике снялись звезды российского кино — Иван Оганесян, Владимир Стеклов, Василий Шлыков, Константин Адаев и Максим Дахненко.


"Наш фильм получился очень злободневным. Не секрет, что во многих частях света ежедневно происходят коммерческие сделки по покупке похищенных людей. Их берут в плен, а потом продают как рабов. На этом и построен сюжет нашей картины", — рассказал "Известиям" актер Василий Шлыков.


Сериал "Отцы" рассказывает историю о том, как 12 российских старшеклассниц были похищены сразу после спортивных сборов на Кипре. Частный самолет с девушками исчез с радаров, а найден был уже в Ливии, на территории, контролируемой радикальными исламистами. Отцом одной из похищенных девушек оказался бывший сотрудник ФСБ Олег Мальцев (Иван Оганесян). Не желая сидеть сложа руки и ждать, пока его дочь продадут в рабство или на органы, он бросается на ее поиски. У Мальцева находятся единомышленники. Отцы других похищенных школьниц — боксер, хакер и бывший военный — присоединяются к операции вопреки запретам спецслужб.



По сценарию действие происходит в 11 странах мира: России, Ливии, Египте, Ливане, Сирии, Чехии, Швеции, Эстонии, Кипре и других. Там же проходили практически все съемки, за исключением сирийских эпизодов, которые снимали в Армении.

По словам создателей телесериала — режиссера Аршо Арутюняна и продюсера Михаила Погосова, команде любящих отцов придется пройти немало испытаний. Убежать из взрывающегося лагеря боевиков, лететь на вертолетах низко над пустыней… И всё ради одной цели.

"Мне кажется, "Отцы" — фильм и о человеческих, и о мужских ценностях. В отцовстве — самое большое счастье. Твой ребенок растет, возникают разные задачи и проблемы, которые ты решаешь. И, черт возьми, ты должен быть рядом, когда это потребуется" — поделился своим мнением с "Известиями" актер Константин Адаев.



В финале картины зрителей ждет неожиданная кульминация. По словам Михаила Погосова, в кадре не покажут ни выстрелов, ни погонь. Зато там будет приватный и лирический момент душевного родства — самый важный для каждого человека.

Картина дня

наверх