На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

Прибалты хотят продвигать нацизм за российские деньги


Ни для кого не секрет, что на протяжении последних десятилетий ряд европейских и прибалтийских стран изменили свое отношение к России и Советскому Союзу. Более того, население этих государств активно поддерживает нацизм и пытается показать советских солдат оккупантами, а не освободителями.

Стало известно, что Евросоюз выделил кругленькую сумму в 2 миллиона евро, чтобы на эти средства туристическая отрасль стран Прибалтики возобновила строительство 170 объектов, которые могут быть интересны туристам. В Латвии и Эстонии решили пустить эти деньги на туристические маршруты по местам так называемых «лесных братьев».

«Лесные братья» - националистическое объединение, которое хотят выставить героями.  При этом Красная армия демонстрируется в качестве оккупантов и захватчиков, что заставляет задуматься об адекватности кураторов данного проекта.

Как бы абсурдно это ни звучало, но все 170 вышеупомянутых объекта будут посвящены именно националистическому объединению.

А теперь самое главное. Прибалтийское компании, относящиеся к сфере туризма, смогут претендовать на дотации из бюджета России. Иначе говоря, они будут вредить нашей стране за её же счет, что попросту недопустимо. Очевидно, что данные компании сделают все возможное, чтобы получить средства, которые предоставляет российское правительство.

Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов предложил ряд мер, которые ужесточат условия для европейского и прибалтийского бизнеса, действующего на территории России. Если предложения парламентария будут реализованы, то нацизм никогда не будет прославляться за деньги нашей страны.

 

 

Картина дня

наверх