На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Правильно ! Нечего делать там нашим ребятам, пусть эти бравые вояки ары сосут члены ….Миротворцы уходят...
  • Валерий Никитин
    не надо всё в кучу валить. коммунистический Союз был вполне себе империей.Страсти по ГДР, п...
  • tatyanadavydkina
    Вот когда Алиев с Эрдоганом своими рученьками вцепятся им в горло вот тогда и посмотрим.Зачем Россия выво...

Журавлёв возмутился нежеланием Сбербанка открывать отделения в Крыму

Некоторые российские компании с государственным участием не выполняют законодательство своей страны в угоду западным...

Некоторые российские компании с государственным участием не выполняют законодательство своей страны в угоду западным инвесторам. Это касается, в частности, «Сбербанка», контрольный пакет акций которого принадлежит государству. Это, одно из крупнейших российских финансовых учреждений, отказывается открывать отделения в Крыму, выполняя требования врагов России.

Об этом на пресс-конференции заявил депутат Госдумы, лидер партии «Родина» Алексей Журавлев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


По словам депутата, такое решение банка связано с боязнью санкций со стороны Запада. Более того, 44 процента акций «Сбера» принадлежит иностранцам, львиная доля которых — англичане и американцы. Что тоже может иметь значение в вопросе Крыма.

«При этом они делают что, «Сбербанк»? Перечисления за ЖКХ процент сняли, с карточки на карточку внутри «Сбербанка» и то снимают. И он не выполняет даже (российского законодательства), санкций боится, не дай Бог наложат – он по Крыму ни одного своего пункта не открыл. Вдумайтесь в это, люди выполняют чужие санкции для того, чтобы нам сделать хуже», – заявил Журавлев.

Ранее «ПолитНавигатор» писал, что даже несмотря на погромы на Украине, «Сбербанк» отказался открывать свои отделения на территории Крыма. Также он отказывается возвращать деньги крымчанам, которые были вкладчиками его украинской «дочки».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх