На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

Украинский боевик признался, что ВСУ намеренно обстреливали мирных жителей Донбасса


Украинские каратели ВСУ из раза в раз всячески отнекивались от каждого инцидента, в результате которого пострадали гражданские объекты. Однако из заявления экс-АТОшника стало известно, что все эти оправдания являются не чем иным, как обманом.

Бывший ВСУшник Юрий Асеев в эфире телевизионного канала NewsOne сделал громкое заявление. Он отметил, что конфликт в Донбассе продолжается уже семь лет, а это значит, что обе стороны прекрасно осведомлены о точном расположении друг друга, что позволяет им вести прицельный огонь. Исходя из этого, все попадания по гражданским объектам – целенаправленны.

«Все прекрасно знают положение друг друга, поэтому вести точный прицельный огонь не составляет на седьмом году конфликтов никаких проблем, поэтому если огонь ведётся куда-то в сторону или намеренно по гражданскому сектору, значит это намеренный огонь», – признался Юрий Асеев.

Для многих это было очевидно с самого начала, однако украинские каратели каждый раз придумывали все новые причины, по которым они якобы случайно попадали по гражданским объектам. Это в очередной раз доказывает лицемерие укропатриотов, неспособных ответить за свои преступные деяния.

Картина дня

наверх