На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Азербайджанцы жить должны  у себя в своей стране! Здесь им не рады!)) Нам такие гости не нужны!"Чиновники и депу...
  • sds87
    Потому что это подстегнуло вливание денег в космические программы, и даже СССР поддержал эту игру, чтобы стимулироват...Восемь доказатель...
  • фарид сабиров
    Интересно чего они и сколько обкурились идиоты , одно слово приЕбплты . Интересно с кем там воевать , полтора танка и...Андрей Элксниньш:...

В Москве задержан участник АТО из Киева

В Москве задержан участник АТО из Киева


В Москве неизвестные задержали участника спецоперации в Донбассе Олега Негода, сообщает УНН.

"Олег Александрович Негода, киевлянин, проходил службу в зоне проведения АТО в конце 2016-17 годов. В конце 2017 года уехал в город Саратов к сестре. Был задержан в Москве неизвестными 24-25 декабря. Сейчас место его пребывания неизвестно", - рассказал источник издания.

Министерство иностранных дел Украины обратилось к МИД России с требованием подтвердить данный факт.

"Мы обратились в Министерство иностранных дел Российской Федерации с ходатайством сообщить, задержан ли указанный гражданин", - заявил официальный представитель департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич.

В случае подтверждения факта задержания украинская сторона потребовала сообщить, "на каком основании и при каких обстоятельствах задержан, место содержания, а также безотлагательно разрешить консулу посетить задержанного украинца".


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх