На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей С
    ТЫ ПОЛНЫЙ ДЕГЕНЕРАТ!"Чиновники и депу...
  • Нина Попова
    Туркменов из страны не выпускают. Добавьте к своему списку узбеков, киргизов."Чиновники и депу...
  • Андрей Зарубкин
    52% земель Украины продали коллективному Западу. В США возмутились тем, что на принадлежащих им территориях устраиваю...КРОКОДИЛОВА СЛЕЗА...

Соловьев раскритиковал украинского мэра за осквернение памяти героя СССР

Недавно украинский политик Садовой выразил крайнее возмущение по поводу того, что нужно передавать останки советского разведчика Кузнецова в Россию. Он отказался это делать, в последствие чего родственники солдата лишились возможности провести перезахоронения в России.

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал заявление мэра Львова. Он назвал его «сволочью» после того, как просмотрел видео со словами Садового. На нем мэр говорит о том, что передача останков произойдет только после возвращения Россией задержанных. «Эта сволочь считает себя христианином?» - задался вопросом Соловьев.

Позиция главы Львова оскорбительна по отношению к памяти о Великой Отечественной войне. Высказывание политика омерзительно и не соответствует уважению прав людей, считает телеведущий.

Как известно, советский разведчик Николай Кузнецов во время великой Отечественной войны попал в тыл немцев недалеко от города Ровно. Притворившись обер-лейтенантом Паулем Зибертом, он добывал ценную информацию для советского руководства. За проявленный героизм он получил посмертно звание героя СССР.

Картина дня

наверх