На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • юра федулов
    Прибалтийская какашка...Эстония планирует...
  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...
  • Надежда Белугина
    Но с хищниками вместе, гордый, за обедом, От важности раздулся, волчьей дружбе рад, Не знает Пашинян, ведь коль не хв...НОВЫЕ ДЕТАЛИ ТЕРА...

ГРУППА "БИ-2" И "КВАРТЕТ И" ГОТОВЯТ ВЫСТУПЛЕНИЕ В ПЕТЕРБУРГЕ ПОСЛЕ СКАНДАЛА В ОМСКЕ

Группа Би-2 и Квартет И готовят выступление в Петербурге после скандала в ОмскеФОТО: ANTON BELITSKY/GLOBALLOOKPRESS

Появилась афиша выступления группы "Би-2" и "Квартета И" в Санкт-Петербурге. После скандала в Омске концерт стоит назвать "Плевок в лицо" или "Жрите, русские свиньи", считает журналист Андрей Медведев.

В Санкт-Петербурге появилась афиша предстоящего концерта группы "Би-2" и "Квартета И". После того что случилось в Омске, журналист Андрей Медведев счёл мероприятие оскорблением в адрес всех русских людей.

Ранее группа "Би-2" отменила концерт в Омске из-за плаката с символом Z и флагом России. Музыканты просто уехали, бросив собравшихся послушать их музыку людей. В свою очередь, "Квартет И" занял позицию " вне политики" и никак не комментирует ситуацию на Украине.

Но у "Квартета" есть папа. Известный шутник Валерий Хаит. И есть интервью. Где он рассуждает о том, как хорошо, что среди одесского антимайдана были только местные русские, что Украина пройдёт сложный очистительный период и что пророссийские активисты - люди второго сорта. И вообще, что как-то это хорошо, что в Одессе сожгли этих вот унтерменшей,

- написал по этому поводу в своём Telegram-канале журналист Андрей Медведев.

Речь идёт об основателе театра "Квартет И". Журналист отметил, что никто из "Квартета И", насколько ему известно, не осудил выше озвученные высказывания.

Думаю, что концерт в Петербурге стоит назвать "Плевок в лицо". Или "Жрите, русские свиньи",

- отметил Андрей Медведев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх