На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

(фото) Украинский генерал встал на колени перед послом США в России

 

Украинский генерал и посол США Джон Теффт

Украинский генерал и посол США Джон Теффт

Украинский журналист Владимир Скачко разместил на своей странице в facebook снимок, который снабдил следующим комментарием:
«С добрым утром, господа! Понимаю - жестоко, но с этого надо начинать любое утро в завоеванной и оплеванной стране. Украинский генерал встал на колено перед послом США и дарит ему саблю. По обычаю, когда дарили саблю, на колено должен был встать тот, кому дарят, а не тот, кто дарит.
Оружием награждали, его вручали атаманы и генералы тем, естественно, кто по рангу ниже их. Соответственно, именно они должны были становиться на колено, принимая подарок и награду.
Представьте, генерал вручает наградную саблю за храбрость поручику и при этом сам генерал становится на колено, а поручик стоит… Абсурд!
Более того! С колен личное оружие победителю вручал побежденный. Это вообще стандартное обычай капитуляции и Средних веков и Нового времени…
Прекрасная иллюстрация покорности украинских политиков.25 МАЯ 2014 ГОДА УКРАИНА ВСТАЛА НА КОЛЕНИ
Посмотрите на этот снимок, какой позор, но как хорошо он демонстрирует покорность Украины перед Западом...»
Если судить по комментариям в сети, саблей был одарен посол США на Украине (правда, уже бывший) Джон Теффт. Таким образом американского баптиста принимали в казаки. С 21 апреля 2014 года господин Теффт является послом США в России.  
 
 
 
 

Картина дня

наверх