На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Если друг оказалс...
  • Дмитрий Gold
    Копейки сквозь слёзы считает, копни почти любого губернатора и его родственников, сразу появится миллиардов 300.Если друг оказалс...
  • Nikolay Zakharov
    Судя по его высказываниям,набивает цену для своей страны у Евросоюза на содержание,чем больше "тявкает",тем больше по...Эстония планирует...

ДЕТИ МИГРАНТОВ НАДРУГАЛИСЬ НАД ШКОЛЬНИКОМ: РЕАКЦИЯ ГУБЕРНАТОРА БЫЛА БЕСПОЩАДНА

Глава Калужской области Владислав Шапша высказался о скандальной ситуации, которая возникла в школе в Белоусово, где дети мигрантов надругались над пятиклассником.

Как ранее сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК России, заведено уголовное дело по факту оскорбительных действий, которые подростки совершили в отношении пятиклассника. Инцидент произошёл в школьном туалете.

"По мигрантам приняты меры — из школы их уже убрали", - цитирует губернатора Калужской области nikatv.ru.

"Ни в коем случае нельзя попустительствовать таким безобразиям, меры должны быть решительные", - отметил Владислав Шапша, заявив, что на такое "реакция должна быть мгновенной и очень жёсткой".

"Если люди не понимают, как себя вести, приехав в Калужскую область, значит, они должны из Калужской области оперативно уехать. С нашей помощью", - заключил губернатор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх