На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...
  • Olga Chuhutina
    Тварь...Мама, вырвавшая в...

«Как на пустое место»: Взгляд Путина на Трампа стал главной темой разговоров о G20

Взгляд Путина сквозь Трампа попал на фотокамеру и стал одной из главных тем для разговоров о саммите G20. Многие отмечают, что президент России посмотрел на главу США, «как на пустое место».

Президент России Владимир Путин посмотрел на главу США Дональда Трампа, как на пустое место, и не стал с ним здороваться на саммите G20 в Аргентине. Момент попал на фото и стал одной из главных тем обсуждения.

Дмитрий Смирнов
@dimsmirnov175

Фото дня: Дональд побоку!

На снимке видно, что Трамп остановился рядом с Путиным повернул к нему голову, явно в ожидании приветствия. Однако президент России никак не отреагировал на появление американского лидера. Взгляд Путина был направлен сквозь Трампа, будто бы тот – пустое место.

Наталья Кузнецова-Годфри@nataligebriel97

Взгляд года: Путин смотрит на Трампа на саммите G20 https://www.mk.ru/photo/gallery/15680-276462.html

4

Взгляд года: Путин смотрит на Трампа на саммите G20

В Буэнос-Айресе проходит саммит G20 и масса сопутствующих мероприятий. Главной интригой для россиян стали перипетии вокруг встречи Путина и Трампа - которую Трамп отменил, причем через Twitter, в...

mk.ru
Смотреть другие твиты Наталья Кузнецова-Годфри

Напомним, что на саммите G20 в Аргентине должна была состояться вторая в этом году встреча Путина и Трампа, однако Вашингтон в последний момент ее отменил. В качестве повода был использован инцидент в Черном море, в результате которого 3 украинских военных судна оказались задержаны за нарушение российской границы.

Юлия Витязева@Vityzeva

Фото дня!
Путин и ... пустота

Фото: скриншот ютуб

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх