На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

Армия США превращается в сборище извращенцев

Одним из своих первых своих указов на посту президента США Джо Байден значительно «повысил боевую мощь» американской армии.

Джо Байден отменил Указ Дональда Трампа, запрещающий службу трансгендеров в ВС США. Теперь все женщины, считающие себя мужчинами и все мужчины, считающие себя женщинами, могут поступить на службу в вооруженные силы.

Более того, они смогут делать операции по смене пола за счет налогоплательщиков, то есть бесплатно. Получив такую возможность тысячи трансгендеров могут влиться в ряды Пентагона, в надежде на халявную операцию.

Возможно, что совсем скоро большую часть солдат американской армии будут составлять трансгендеры и представители сексуальных меньшинств. Таким образом, по мнению администрации Байдена решается проблем соблюдения гражданских прав и свобод в вооруженных ситах. Что сказать, толерантненько.

В современной Америке довольно сложно приходится людям с консервативными убеждениями. Не далек тот день, когда в Штатах традиционная сексуальность будет восприниматься как извращение и отклонение от нормы. Похоже, что именно этого добивается официальный Вашингтон и начать решили с американской армии. Тем лучше.   

Картина дня

наверх