На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...
  • Надежда Белугина
    Но с хищниками вместе, гордый, за обедом, От важности раздулся, волчьей дружбе рад, Не знает Пашинян, ведь коль не хв...НОВЫЕ ДЕТАЛИ ТЕРА...
  • Фил
    Судя по морде, этого идиота при рождении уронили на пол. И скорее всего, не один раз.Эстония планирует...

Конец господству: американские военные боятся русских снайперов как огня

Броня американцев с легкостью пробивается винтовками, которыми вооружена российская армия

Наши умеют пугать не только в небе, но и на земле. Причем не техникой даже - самой обычной пехотой. Или необычной - снайперами.

Снайперы - это крайне ответственное подразделение, куда попадают лучшие из лучших. Умение точно стрелять и готовность работать в режиме "Стелс" - одно из главных составляющих снайперов в армии. Так, американские военные по опыту войны в Сирии признают, что у наших российских солдат очень богатый опыт сложился за счет длительных тренировок как на полигонах, так и на реальной войне против боевиков.

Западные военные боятся русских снайперов не только за опыт, но и за вооружение. Сложилось так, что боеприпасы и винтовки, которые имеет в распоряжении наша славная армия, в значительной степени превосходит НАТОвскую экипировку. Так, пуля русского снайпера с легкостью пробивает американский бронежилет и проходит буквально насквозь. Это заставляет западных военных чиновников задуматься над совершенствованием амуниции, но пока никаких значительных перемен не происходит.

Оружие, которым оснащены снайперы в российской армии, в совокупности может работать на любых расстояниях - от самых коротких и до самых дальних - при этом, вся работая имеет максимальную эффективность.

В российской армии самыми актуальными снайперскими винтовками называют Драгунова и СВ-98. Они не пробивают американскую броню, и с учетом этого была создана СВДК - К - значит крупнокалиберная. В ней используются патроны от охотничьего карабина.

Широкое применение нашей армией подобных винтовок говорит о том, что русские снайперы могут эффективно работать с броней противника и пробивать её. В свою очередь, американская армия вооружена менее бойкими винтовками, не говоря уж про амуницию в целом и слабую броню, которая берет каждая третья винтовка, находящаяся на нашем вооружении.

Винтовки, которыми вооружены наши ребята в Сирии и вообще в целом, имеют широкую убойную силу, и это разумеется пугает американцев. Они постоянно провоцируют Россию на удар, но не получают "взаимности". Хочется верить, что на Земле всегда будет царить мир во всем мире, но, если что, я не сомневаюсь в способности наших ребят противостоять агрессии Запада. Надеюсь, и вы, читатели, тоже.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх