На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Львовянка продала несовершеннолетнюю дочь в Польшу в бордель

Львовянка продала несовершеннолетнюю дочь в Польшу в бордель


Жительница Львова якобы на работу вывезла свою 17-летнюю дочь в Польшу и сознательно продала в бордель, получив за неё солидную сумму денег.

Как рассказала главный специалист отдела семейной политики департамента социальной защиты населения Львовской областной государственной администрации Наталья Горун, к счастью, польской полиции удалось разыскать девушку, которая 9 месяцев пробыла в качестве секс-рабыни, и депортировать её на родину.

Информация о том, привлекут ли её мать к ответственности, отсутствует.

По словам Горун, которая занимается помощью людям, попавшим в трудовое или сексуальное рабство, на конец мая 2018 року 25 жителей Львовщины стали жертвами торговли людей. В трудовом рабстве побывали 16 мужчин, в сексуальном - 7 женщин. Также были разысканы и освобождены 2 детей, которых продали родители.

Только по официальным данным, за последние 5 лет в трудовом рабстве оказались 303 украинца, в сексуальном — 141 женщина. Заставляли попрошайничать 50 граждан. Было продано 10 детей и 10 человек, которых вербовали для продажи органов.

«Живой товар» чаще всего отправляют в Россию, Польшу, Турцию, Германию, Израиль, Грецию, ОАЭ.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх