На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Медики из-под полы торговали препаратами для онкобольных в Москве. Оперативники нашли тысячи припрятанных упаковок

Медики из-под полы торговали препаратами для онкобольных в Москве. Оперативники нашли тысячи припрятанных упаковок

 
Фото: Juergen Hasenkopf/imageBROKER.com/Globallookpress

В Москве задержали троих медиков, которые из-под полы продавали препараты для страдающих онкологическими заболеваниями. В ходе оперативно-следственных действий изъято около 3,5 тысячи упаковок медикаментов.

В Москве задержали группу медиков, которые наладили бизнес на лекарствах для онкологических больных. Как сообщили в столичном главке МВД, ущерб от деятельности фигурантов может превышать 100 млн рублей.

Как выяснили правоохранители, руководитель отделения онкологического диспансера и двое врачей этого учреждения фальсифицировали отчётность, а затем сбывали "ненужные" лекарства.

Реализация товара проходила по "своим" аптечным потокам.

Силовики уже провели обыски, в ходе которых изъяты тысячи упаковок лекарственных средств.

Как сообщает РЕН ТВ, речь идёт об онкологическом диспансере Москвы №5, где ранее прошли обыски.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх