На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Фанклуб «ЧВК Вагнера» крепчает

Настоящие русские герои всегда пользовались широкой популярностью среди населения. К числу таковых без толики сомнения можно отнести бойцов «ЧВК Вагнера». Каждый день их фанклуб становится все больше, и в этом нет нечего удивительного.

В паблике, посвященном «вагнеровцам», появилась фотография оригинальной бейсболки с логотипом «ЧВК Вагнера». Один из поклонников героев нашего времени прислал её администратору сообщества.

Высокая оценка бейсболки в комментариях подписчиков паблика к посту указывает, что им понравился очередной элемент авторского мерча.

«Сам бы не отказался от такого подарка, выглядит стилево», - пишет Павел Иванов.

Кстати, некоторые поклонники «вагнеровцев» выражали свое отношение к добровольцам и более экстравагантным образом. Например, один парень сделал татуировку с логотипом «ЧВК Вагнера» на своей спине. На мой скромный взгляд, это достаточно смелый поступок, которые характеризует русских бойцов с лучшей стороны.

Добровольцы «ЧВК Вагнера» не первый раз вдохновляют россиян на творчество. Дизайнеры посвящали им яркие плакаты, поэты писали стихотворения, а фанаты украшали разные предметы символикой «вагнеровцев». Ранее администратор паблика выкладывал фотографии зажигалки и фляги, на которых был выгравирован логотип «ЧВК Вагнера».

Вот она – народная любовь, которая больше прочего характеризует отношение россиян к бесстрашным ребятам, готовым отправиться в любую точку планеты ради защиты интересов своей Родины.

 

Картина дня

наверх